timg писал(а):
М-да...походу переодеваться придется))) Вообще увороты дождутся от админов каких -то комментариев на эту тему? Ведь далеко уже не единственный топ. Определенности хочется))
Либо уж сказали бы-Нет, ребята, у нас все схвачено и все сбалансировано, это у вас руки кривые- тогда понятно чего делать...переодеваться либо валить отсюда))
Либо сказали бы- Да, с уворотами мы малость того...недодумали, переделаем)) тогда тоже понятно, можно подождать... но не очень долго))
Греич, ау!!?
все схвачено , в сторону баланса крит- уворот ) руки не кривые ) просто кое кто совершенно забывает про то что те кто увертов на 500 бьют обычно имеют 4-8 проницания.. не ну правда зачем это упоминать )) проще сказать защита не работает