Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магия
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магия

Рамиль [11] 
0
11 Марта 2011 19:14:09
Скажите пожалуйста, а у магии есть вообще какие нибудь законы?
Почему солнышко танк без единой веши на волю под эликом гнева серым бьет меня подряд 3-4 критами? Причем делает 3-4 стана.
А солнышко крит, которого я должен отражать, лупит меня критами по 400-500. У меня наручи на защиту и темное кольцо на подавление.

Куда податься бедному увороту?
0
schumacher1992
11 Марта 2011 20:44:00 #39
те переодеваца нужно на 11+ да( :cry:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Gotye
11 Марта 2011 22:06:57 #40
Рамиль
на 11 крит на физе
на 12 танк отражуха/урон 50/50
0
timg [10]  11 Марта 2011 22:25:24 #41
М-да...походу переодеваться придется))) Вообще увороты дождутся от админов каких -то комментариев на эту тему? Ведь далеко уже не единственный топ. Определенности хочется))
Либо уж сказали бы-Нет, ребята, у нас все схвачено и все сбалансировано, это у вас руки кривые- тогда понятно чего делать...переодеваться либо валить отсюда))
Либо сказали бы- Да, с уворотами мы малость того...недодумали, переделаем)) тогда тоже понятно, можно подождать... но не очень долго))
Греич, ау!!?
0
не ну а чо о_О [11]  11 Марта 2011 22:45:51 #42
timg писал(а):
М-да...походу переодеваться придется))) Вообще увороты дождутся от админов каких -то комментариев на эту тему? Ведь далеко уже не единственный топ. Определенности хочется))
Либо уж сказали бы-Нет, ребята, у нас все схвачено и все сбалансировано, это у вас руки кривые- тогда понятно чего делать...переодеваться либо валить отсюда))
Либо сказали бы- Да, с уворотами мы малость того...недодумали, переделаем)) тогда тоже понятно, можно подождать... но не очень долго))
Греич, ау!!?



все схвачено , в сторону баланса крит- уворот ) руки не кривые ) просто кое кто совершенно забывает про то что те кто увертов на 500 бьют обычно имеют 4-8 проницания.. не ну правда зачем это упоминать )) проще сказать защита не работает
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
KanCleR [10]  11 Марта 2011 22:47:00 #43
timg
+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ау! :eek: :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Рамиль [11]  11 Марта 2011 22:49:00 #44
Немного не так. Надо фиксить элик гнева. Пусть он дает волю, а не какой то абстрактный шанс крита. Сильно бесит, когда уворот по мне наносит половину ударов критами, а после боя я смотрю, а у него нет ювелирки на крит, нету. Он с серыми кольцами бегает.

Закрывайте топ.
0
PHOBOS [11]  11 Марта 2011 22:49:22 #45
timg
на 11м тестировал уворота на мобах - понравилось. На убийство эльдива не хватает примерно 80-100хп, которые успешно стравливаются в процессе боя.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Sour N [12]  11 Марта 2011 22:53:05 #46
PHOBOS
при воле 36-40 сопли уворота сносят половину бота...
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  11 Марта 2011 22:55:33 #47
Рамиль
самые читеры это танки... их и криты не всегда выносят а ты хочешь выносить их уворотом :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 22:57:03 #48
Рамиль писал(а):
Невидимка [11] [Разряд]-> [Разряд] -520 каст
Невидимка [11] [Разряд]-> [Разряд] -232 каст
Невидимка [11] [Разряд]-> [Разряд] -488 каст
Вы понимаете, что с таймом в 10 секунд непрерывно пья банки я немогу восстановить себе жихни совсем никак?

:lol: :lol: :lol:
0
РеанимациЯ [13]  11 Марта 2011 22:57:13 #49
самые читеры это танки... их и криты не всегда выносят

Подтверждаю=(
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Nakos [4]  11 Марта 2011 22:57:33 #50
нуп это прризвание пожизненно))танка станять по 3-4раза, криты бьют под 500)) :eek:
0
timg [10]  11 Марта 2011 23:00:43 #51
PHOBOS
А проницание какое? А то без проницания наблюдал как эта травля отлетает по 50-75-100% от моба))
А потом...после 11 лвл будет ведь 12))) А там судя по форуму уворотам вообще попа...
0
Запупындрий [11]  11 Марта 2011 23:11:14 #52
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Sour N [12]  11 Марта 2011 23:14:39 #53
timg
у нас парень глад сделал себе волю 40. сам в сини, так грит соплями снимает половину эльдивианки. с такой волей они в 70% критические.
Усильте критов!!!!!!
0
Рамиль [11]  11 Марта 2011 23:17:05 #54
timg
На мобах все отлично. я сейчас убиваю 11-ю эльдивку в плюс. Главное - ювелирка.
0
Рики Тики Тави
11 Марта 2011 23:25:49 #55
Рамиль
тверди по новой) будем дальше тестить)))
0
zilf [12]  11 Марта 2011 23:32:37 #56
немножко не так
"Кольца на подавление не подавляют гнев, а только волю. Ставь на защиту "
ровно на столько сколько у опонента воли
0
zilf [12]  11 Марта 2011 23:33:48 #57
Рамиль писал(а):
timg
На мобах все отлично. я сейчас убиваю 11-ю эльдивку в плюс. Главное - ювелирка.

а она тиба критует прям в маг стойке?
а ювелирка на крит - тут ты прав - рулит
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.