Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги для уворота
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чертоги для уворота

madjock [10] 
0
11 Марта 2011 17:00:45
Люди добрые подскажите как увороту 10 уровня карманы в чертогах затаривать. А то я 500 лет назад туда ходил в последний раз.
Ну и тактику какую-нибудь уворотистую.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:22:10 #20
Луанец
ненене, это дорого, у меня серо-зеленая затарка :lol:
0
Demetriu_S [10]  11 Марта 2011 17:22:28 #21
до агуши иду так:
1 кровь
2 сейки (на случай, если две травли одновременно повесит)
остальное банки

мага без блока и с кровью, пока маг не сдохнет в блоке остальных. потом всех без блока вжк

в среднем на заслон уходит пара крови и пара-тройка банок, если сейки не юзать

ну и пет не помешает :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
madjock [10]  11 Марта 2011 17:23:43 #22
Ладно, попробую сам, потом вам расскажу как нужно:)
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Motherless
11 Марта 2011 17:26:43 #23
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Луанец
ненене, это дорого, у меня серо-зеленая затарка :lol:

Хм... Ну должен все равно убивать ее:) самое главное эт мага быстро убить :) а еще можно попробывать мишкой бить и если застанить охрану то можно и убить пока маг жив:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Motherless
11 Марта 2011 17:28:06 #24
madjock писал(а):
Ладно, попробую сам, потом вам расскажу как нужно:)

Ты на кого идешь то ? На агудара все четко выше описано:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Waher
11 Марта 2011 18:17:57 #25
а сколько 10ый тигр сносит на 7ых стенках?
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Samantha [12]  11 Марта 2011 18:19:07 #26
Ну и тактику какую-нибудь уворотистую.

главное - уворачивайся! :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Exile [10]  11 Марта 2011 18:20:04 #27
Demetriu_S писал(а):
до агуши иду так:
1 кровь
2 сейки (на случай, если две травли одновременно повесит)
остальное банки

мага без блока и с кровью, пока маг не сдохнет в блоке остальных. потом всех без блока вжк

в среднем на заслон уходит пара крови и пара-тройка банок, если сейки не юзать

ну и пет не помешает :rolleyes:


так же бью) только вместо банок в среднем 4-5 моши на жажду уходит и всо
О_О
0
Galante [10]  11 Марта 2011 18:52:01 #28
еще можно заранее им колодцы отравить и потом спокойно идти. Или можно пойти ночью, пока заслоны спят, только нужно идти часиков в 4 утра - как раз самый сон у часовых будет. И это - уворачивайся по пути. Вот :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Motherless
11 Марта 2011 19:41:40 #29
DeH9 писал(а):
а сколько 10ый тигр сносит на 7ых стенках?

Примерно 1.5 к урона может больше точнее сказать не могу
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
timg [10]  11 Марта 2011 22:33:53 #30
madjock
Смотря на кого идти... На агушу и на левретку затарка и тактика ессно разная.
До агуши прохожу без травли, без сеек, без штурма. Серый гиг, мощь, банки-свитки. И тупо ВЖК.
До левреты- сейки серые, травля (любая в принципе, даж зеленая сгодится), гиг синий... вампы и банки-свитки. Драконом. Пропускаешь удары, травишь и ловишь мага на дракона, пока не убил. Штурм тоже не нужен. Правда, желательно локу зачищать перед заслоном, потому как если все 3 из локи влезут, мало не покажется))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.