до агуши иду так:
1 кровь
2 сейки (на случай, если две травли одновременно повесит)
остальное банки
мага без блока и с кровью, пока маг не сдохнет в блоке остальных. потом всех без блока вжк
в среднем на заслон уходит пара крови и пара-тройка банок, если сейки не юзать
ну и пет не помешает