|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
madjock [10]
|
|
|
|
11 Марта 2011 17:00:45
|
|
|
Люди добрые подскажите как увороту 10 уровня карманы в чертогах затаривать. А то я 500 лет назад туда ходил в последний раз.
Ну и тактику какую-нибудь уворотистую.
Прямые поставки подарков с Марса!
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
11 Марта 2011 17:03:16
#1
|
|
|
|
ну а какая тактика, мага выносить кровью или мощью, на остальных в блоке бить, на вжк открываться
|
|
|
шеловек [11]
|
11 Марта 2011 17:04:13
#2
|
|
|
мага травишь и бьешь кровью. после смерти мага пускаешь ШБЗ и все. затарка Гиг, сейка, слот травли,слот крови, эли и хилы жизни
меня нет! вам показалось...
|
|
|
madjock [10]
|
11 Марта 2011 17:06:18
#3
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
Что все так просто?
Прямые поставки подарков с Марса!
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 17:06:31
#4
|
|
|
|
Без травлей на 9 на левретту нереально . Может конечно на 10 можно не знаю. Надо белые свитки из магазина нежити усилки ну и банки и гигант:)так же желателен бобр 10 ...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
шеловек [11]
|
11 Марта 2011 17:07:08
#5
|
|
|
|
Луанец
на ливретту и в 10лвл с травлей ходил
меня нет! вам показалось...
|
|
|
madjock [10]
|
11 Марта 2011 17:07:32
#6
|
|
|
|
шеловек
По твоей тактике мне поход выльется в копеечку:) травля+штурм недешевое удовольствие
Прямые поставки подарков с Марса!
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 17:08:16
#7
|
|
|
шеловек писал(а): Луанец
на ливретту и в 10лвл с травлей ходил
Я сказал что без травли не реально на 9... Поэтому она нужна
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
11 Марта 2011 17:08:48
#8
|
|
|
|
madjock
на агудара так, а на леврету гиг нужен цветной, травля, мага кровью бить, там заслон крутой, одному тяжко, я с напарником тратил гиг и почти все банки
|
|
|
шеловек [11]
|
11 Марта 2011 17:08:50
#9
|
|
|
|
madjock
7 стенок до ливретты 1.05з на корм. не так и много. а без травли ловкачу трудно снести. большой + если ты с БТУ
меня нет! вам показалось...
|
|
|
Shadow shine [8]
|
11 Марта 2011 17:09:49
#10
|
|
|
Чертоги для чертов,увороты для ловкачей!
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 17:11:10
#11
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): madjock
на агудара так, а на леврету гиг нужен цветной, травля, мага кровью бить, там заслон крутой, одному тяжко, я с напарником тратил гиг и почти все банки
Фигня там заслон для крита :) убил быстро мага пока тот не кастанул лед и дальше со штурмом легко все улетит
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
11 Марта 2011 17:12:00
#12
|
|
|
|
Луанец
я тогда был девяткой, на десятом пойду в это воскресенье и посмотрю))
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 17:13:26
#13
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): Луанец
я тогда был девяткой, на десятом пойду в это воскресенье и посмотрю))
Так я про 9ый и говорю:) без травли мне мага ваще там не убить а крит 9тка убивает его только в путь:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
esgreckmf
|
11 Марта 2011 17:14:39
#14
|
|
|
Луанец
А танку ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
11 Марта 2011 17:15:49
#15
|
|
|
|
Луанец
тока в путь?))) я трачу серый гиг , слот фиолет травли(обычно не весь, 1-2 свитка), банки хлестаю усердно, стенка часто блочит и удары не кислые, 2000 набить порой целая проблема, а надо около 4000
бил с напарником естессна
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 17:16:00
#16
|
|
|
esgreckmf писал(а): Луанец
А танку ? 
Слот травли и маг упадет стенку думаю сложно будет бить без бту:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
шеловек [11]
|
11 Марта 2011 17:18:57
#17
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
с БТУ тратишь порядком в 1.5 раз меньше
меня нет! вам показалось...
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
11 Марта 2011 17:19:57
#18
|
|
|
Motherless
|
11 Марта 2011 17:20:04
#19
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): Луанец
тока в путь?))) я трачу серый гиг , слот фиолет травли(обычно не весь, 1-2 свитка), банки хлестаю усердно, стенка часто блочит и удары не кислые, 2000 набить порой целая проблема, а надо около 4000
бил с напарником естессна
Так гиганты то мы красные едим :) и банки красные:) вон я лез в бой когда мага убивали и набивал 300 в бою как ни старался:) а крит всю работу делал:) ну штурмов кидали оба но у крита еще несколько банок точно оставалось и штурмы не умирали
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|