Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги для уворота
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чертоги для уворота

madjock [10] 
0
11 Марта 2011 17:00:45
Люди добрые подскажите как увороту 10 уровня карманы в чертогах затаривать. А то я 500 лет назад туда ходил в последний раз.
Ну и тактику какую-нибудь уворотистую.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:03:16 #1
ну а какая тактика, мага выносить кровью или мощью, на остальных в блоке бить, на вжк открываться
0
шеловек [11]  11 Марта 2011 17:04:13 #2
мага травишь и бьешь кровью. после смерти мага пускаешь ШБЗ и все. затарка Гиг, сейка, слот травли,слот крови, эли и хилы жизни :rolleyes:
меня нет! вам показалось...
0
madjock [10]  11 Марта 2011 17:06:18 #3
-Темный-Рыцарь-
Что все так просто?
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Motherless
11 Марта 2011 17:06:31 #4
Без травлей на 9 на левретту нереально . Может конечно на 10 можно не знаю. Надо белые свитки из магазина нежити усилки ну и банки и гигант:)так же желателен бобр 10 ...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
шеловек [11]  11 Марта 2011 17:07:08 #5
Луанец
на ливретту и в 10лвл с травлей ходил
меня нет! вам показалось...
0
madjock [10]  11 Марта 2011 17:07:32 #6
шеловек
По твоей тактике мне поход выльется в копеечку:) травля+штурм недешевое удовольствие
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Motherless
11 Марта 2011 17:08:16 #7
шеловек писал(а):
Луанец
на ливретту и в 10лвл с травлей ходил

Я сказал что без травли не реально на 9... Поэтому она нужна
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:08:48 #8
madjock
на агудара так, а на леврету гиг нужен цветной, травля, мага кровью бить, там заслон крутой, одному тяжко, я с напарником тратил гиг и почти все банки
0
шеловек [11]  11 Марта 2011 17:08:50 #9
madjock
7 стенок до ливретты 1.05з на корм. не так и много. а без травли ловкачу трудно снести. большой + если ты с БТУ
меня нет! вам показалось...
0
Shadow shine [8]  11 Марта 2011 17:09:49 #10
Чертоги для чертов,увороты для ловкачей! :eek:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Motherless
11 Марта 2011 17:11:10 #11
-Темный-Рыцарь- писал(а):
madjock
на агудара так, а на леврету гиг нужен цветной, травля, мага кровью бить, там заслон крутой, одному тяжко, я с напарником тратил гиг и почти все банки

Фигня там заслон для крита :) убил быстро мага пока тот не кастанул лед и дальше со штурмом легко все улетит
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:12:00 #12
Луанец
я тогда был девяткой, на десятом пойду в это воскресенье и посмотрю))
0
Motherless
11 Марта 2011 17:13:26 #13
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Луанец
я тогда был девяткой, на десятом пойду в это воскресенье и посмотрю))

Так я про 9ый и говорю:) без травли мне мага ваще там не убить а крит 9тка убивает его только в путь:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
esgreckmf
11 Марта 2011 17:14:39 #14
Луанец
А танку ? :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:15:49 #15
Луанец
тока в путь?))) я трачу серый гиг , слот фиолет травли(обычно не весь, 1-2 свитка), банки хлестаю усердно, стенка часто блочит и удары не кислые, 2000 набить порой целая проблема, а надо около 4000

бил с напарником естессна
0
Motherless
11 Марта 2011 17:16:00 #16
esgreckmf писал(а):
Луанец
А танку ? :eek:

Слот травли и маг упадет стенку думаю сложно будет бить без бту:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
шеловек [11]  11 Марта 2011 17:18:57 #17
-Темный-Рыцарь-
с БТУ тратишь порядком в 1.5 раз меньше
меня нет! вам показалось...
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:19:57 #18
шеловек
ну я с БТУ))
0
Motherless
11 Марта 2011 17:20:04 #19
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Луанец
тока в путь?))) я трачу серый гиг , слот фиолет травли(обычно не весь, 1-2 свитка), банки хлестаю усердно, стенка часто блочит и удары не кислые, 2000 набить порой целая проблема, а надо около 4000

бил с напарником естессна

Так гиганты то мы красные едим :) и банки красные:) вон я лез в бой когда мага убивали и набивал 300 в бою как ни старался:) а крит всю работу делал:) ну штурмов кидали оба но у крита еще несколько банок точно оставалось и штурмы не умирали
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.