Leon 1 [10] 11:35 , 11 Мар 2011
против, это убьёт межсерверные пещеры и храм.
угу) ЗА кричат восновном те, кому охота побыстрей качнуть звание причем с минимальными затратами желательно. а для чего накачивать звание? хз.. может чтоб взять за год повелителя и потом ходить вырезать мелких и немелких по локам и кричать - МНЕ СКУУУУШНААААА