Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте нам межсерверные залы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дайте нам межсерверные залы.

ПолуБог [11] 
0
11 Марта 2011 00:58:59
Даже в пещеры на 11-12 лвл народу больше, чем в залы. доколе? пора ввести и межсерверные залы.
Кто за?
я - ЗА!
0
Давай веселиться [5]  11 Марта 2011 02:54:47 #20
нет, нет и еще раз НЕТ :twisted:
кажется срач начинается
0
_Колокольчик_ [12]  11 Марта 2011 03:06:02 #21
только ради залов и голосовал за это нововведение, а тут облом :cry:
0
Putnik_Neo [12]  11 Марта 2011 03:56:05 #22
Пещеры/храмы/арены интереснее залов на порядок, залы можно убрать вообще , как серверные так и любые другие...
0
F A C [12]  11 Марта 2011 03:58:51 #23
++
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
нетрогайте [8]  11 Марта 2011 04:22:00 #24
Putnik_Neo писал(а):
Пещеры/храмы/арены интереснее залов на порядок, залы можно убрать вообще , как серверные так и любые другие...

+
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
_-Мегера-_ [12]  11 Марта 2011 05:32:19 #25
хочу хочу :exclaim:
=)
0
vladaa [14]  11 Марта 2011 06:01:44 #26
...а Межсерверные Турниры на Краску подземки есть?
0
vladaa [14]  11 Марта 2011 06:05:19 #27
...и было бы замечательно - Межсерверные подарки, сегодня победили на Арене в смешанной Межсерверной тиме, хотела поблагодарить... а как, инст кончился - все отрубилось((
0
_-Мегера-_ [12]  11 Марта 2011 06:11:36 #28
vladaa писал(а):
...а Межсерверные Турниры на Краску подземки есть?

неа..
=)
0
Системщик [8]  11 Марта 2011 09:16:12 #29
+
0
Gyma F1 [11]  11 Марта 2011 09:17:25 #30
-
пещеры интересней, да и доблы больше идет
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
--xBox-- [4]  11 Марта 2011 09:19:09 #31
сделайте залы для 5-6 уровней, тогда огромный +... а то апаться надо, а там делать будет нечего :(
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 09:19:40 #32
Поставлю плюс за 50 серы, предложения в приват!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
не ну а чо о_О [11]  11 Марта 2011 09:21:28 #33
Улыбка Волка писал(а):
Поставлю плюс за 50 серы, предложения в приват!



куда подъехать , с документами *дарения* , чтобы ты там свой плюсик за 50 серы поставил :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-Домовик- [7]  11 Марта 2011 09:21:53 #34
+
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 09:24:13 #35
не ну а чо о_О
Можно в гиблое, часиков в 12, только топор на всякий случай почини, а то нечем будет печать ставить.
:evil:
--xBox--
Для 5-6 залы то зачем? Го в пещеры, халявы не будет!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Old offender [4]  11 Марта 2011 09:50:01 #36
+
0
-SHABUR- [12]  11 Марта 2011 09:51:12 #37
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
подпись! печать!
0
GIVINCHI [10]  11 Марта 2011 09:53:08 #38
-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.