...и было бы замечательно - Межсерверные подарки, сегодня победили на Арене в смешанной Межсерверной тиме, хотела поблагодарить... а как, инст кончился - все отрубилось((
не ну а чо о_О
Можно в гиблое, часиков в 12, только топор на всякий случай почини, а то нечем будет печать ставить. --xBox--
Для 5-6 залы то зачем? Го в пещеры, халявы не будет!