Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте нам межсерверные залы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дайте нам межсерверные залы.

ПолуБог [11] 
0
11 Марта 2011 00:58:59
Даже в пещеры на 11-12 лвл народу больше, чем в залы. доколе? пора ввести и межсерверные залы.
Кто за?
я - ЗА!
0
RUS16 [12]  11 Марта 2011 11:31:58 #58
против
Халявы не будет!!! (с)
0
Leon 1 [10]  11 Марта 2011 11:35:15 #59
против, это убьёт межсерверные пещеры и храм.
0
Rocki [12]  11 Марта 2011 11:44:01 #60
+ :cool:
0
БуБлИгУм [11]  11 Марта 2011 11:46:00 #61
++10050
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
JeyID [11]  11 Марта 2011 11:49:14 #62
Ингтар
к примеру мой друг в залах до Элиты бился.. потом пошол на плато чувак 13 уровня
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
hooster [11]  11 Марта 2011 11:56:32 #63
против
0
Mad Fusion [4]  11 Марта 2011 11:59:13 #64
против
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  11 Марта 2011 12:18:53 #65
все за :exclaim:
0
suriken [10]  11 Марта 2011 12:21:24 #66
полностью согласен, давно пора..
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  11 Марта 2011 12:26:34 #67
Filka128
ты то что против ты до 7 лвл будеш год идти :confused:
0
Mortis Causa
11 Марта 2011 14:00:37 #68
+ :exclaim: Пусть мутанты ходят в пещеры/храмы/арены. Дайте залы ботобойкам. Полдня ждешь, когда очередь соберется и не редко сюда пропускаешь :sad:
0
Arxidiyavol [10]  11 Марта 2011 14:08:16 #69
-----------------------------------
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  11 Марта 2011 15:39:43 #70
админы открывайте межсервесные залы а то что это 1 битва в день на каждый лвл когда в пещеру по 10 раз бегают лиш одни 10 лвл :confused:
0
Я пСиХоПаТ
11 Марта 2011 15:39:59 #71
+1
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Клир [8]  11 Марта 2011 15:40:42 #72
+
0
_ ФеникС _
11 Марта 2011 15:41:39 #73
против.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
СТАЛКЕР2226 [11]  11 Марта 2011 15:46:35 #74
залы однозначно нужны межсерверные
0
Ржунимагу [12]  11 Марта 2011 15:54:38 #75
Убийца м0нстр0в писал(а):
+ :exclaim: Пусть мутанты ходят в пещеры/храмы/арены. Дайте залы ботобойкам. Полдня ждешь, когда очередь соберется и не редко сюда пропускаешь :sad:

большая очередь - ходят все, маленькая очередь - ходят одни "мутанты"
0
Yumi Hirano [7]  11 Марта 2011 16:25:35 #76
+++
Только без лагов :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.