я зло
Слушать нужно было интервью чтоб узнать больше о человеке))
ЗЫ: это *он*
Интервью понравилось,много было сказано что *скрыто*

А то как бы надоело уже интервью у персов которые сидят и друг друга поливают,типа а войну начали не мы,а я красавчик я катаю его,кидаю ядра и порчи и тд.