Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Интервью н на радио Elite (12 марта, в 21.00)

The Ashy Demon
0
10 Марта 2011 16:25:58
Уважаемые дамы и господа в субботу (12 марта) в 21.00 по серверу, на радио Elite будет интервью с никому неизвестным флудером, великим нюбом легенды, игроком который почти за 4 года активной игры так и не получил 8 уровень и звание выше элиты. Почему 4 года? Кто это такой? Кто это такая? Что она может поведать миру? Что он думает о змееде? Это и многие другие вопросы вы можете задать в этой теме или в прямом эфире радио.

Кто же будет звездой эфира?
Царица Полей - собственной персоной. Прощальное интервью.

Задавайте вопросы в этой теме
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Марта 2011 00:15:36 #229
Спасибо,возвращайся ещё,будем ждать)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 00:16:54 #230
Спасибо за подарок :biggrin:
0
Glamour Padonok [12]  13 Марта 2011 00:16:56 #231
Падонку за ник)))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 00:16:58 #232
спасибо за подарок друже :)

:razz: спишемся позже в аське)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чеширский Котяра [7]  13 Марта 2011 00:30:42 #233
00:29 Игрок Царица Полей [7] подарил Вам подарок "«Пух и прах»".
:biggrin: спасибо тебе=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Call of Dark [8]  13 Марта 2011 00:36:05 #234
всем спасибо))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Glamour Padonok [12]  13 Марта 2011 00:41:23 #235
00:36 Игрок Царица Полей [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".

Благодарю =))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [12]  13 Марта 2011 00:41:45 #236
Кройте топ :twisted:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
я зло [6]  13 Марта 2011 00:55:15 #237
а ты то и почему нубам дают интервью есть много интересных и умных люде
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 00:57:23 #238
я зло
Не неси бред...
Если у человека красивая картинка это ещё не значит что он интересный и умный человек :confused:
Огласите список умных и интересных людей у которых по вашему нужно брать интервью? :eek:
0
An Ex Por [7]  13 Марта 2011 00:59:19 #239
подарки подарены. вроде всем. :rolleyes: спасибо за вопросы и за прослушивание эфира. :wink:
Я император!
0
я зло [6]  13 Марта 2011 00:59:49 #240
BARS_09
ну бред пожалуй несете вы вот скажите чем она это заслыжила ну кроме флуда и бредовых топов ??
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 01:00:44 #241
я зло
Слушать нужно было интервью чтоб узнать больше о человеке))
ЗЫ: это *он*
Интервью понравилось,много было сказано что *скрыто* :twisted:
А то как бы надоело уже интервью у персов которые сидят и друг друга поливают,типа а войну начали не мы,а я красавчик я катаю его,кидаю ядра и порчи и тд.
0
куколка_мяукалка [6]  13 Марта 2011 01:01:14 #242
мне никто ничу не подарил :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
я зло [6]  13 Марта 2011 01:02:17 #243
вот к стате человек которого бы я послушал куколка_мяукалка
:redface:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
куколка_мяукалка [6]  13 Марта 2011 01:04:03 #244
я зло
так позвони мне и послушаешь) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
я зло [6]  13 Марта 2011 01:04:16 #245
а ну то что он в женском персе или на оборот помоему не влияет на мой интерес чкажите лучше чего она досигла ??
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
я зло [6]  13 Марта 2011 01:05:26 #246
куколка_мяукалка
угу обязательно это сделаю :razz:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Чеширский Котяра [7]  13 Марта 2011 01:06:06 #247
куколка_мяукалка
Опаньки=))) Мась, а может действительно тебя к нам?=) :redface:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.