03:36 Барабосик » Kargen Quease,Thunder-storm: Привет ребят , могу попросить не бить мышек ? У меня верка просто
03:36 Барабосик » Kargen Quease,Thunder-storm: А мобов и так мало
03:43 Барабосик » Kargen Quease: У тебя квест ?
После этого начинается самое интересное :))
03:49 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
03:55 Барабосик » Kargen Quease: Да уж .. попросил же не нападать ... вам сложно чтоли ?
03:59 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:00 Барабосик » Kargen Quease: Ты на боте чтоли ?
04:10 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:11 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:20 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:45 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:45 Барабосик » Kargen Quease: :sarcastic:

04:53 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:53 Барабосик » Kargen Quease: Сорри ? )
04:53 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:54 Барабосик » Kargen Quease:

04:55 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:55 Барабосик » Kargen Quease: Сорри в блоке ? )
04:55 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:55 Барабосик » Kargen Quease: )))))))))))
04:57 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:57 Барабосик » Kargen Quease: Я знаю сорри в блоке
04:57 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке