Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Палево :)

Барабосик [6] 
0
10 Марта 2011 05:02:23
03:36 Барабосик » Kargen Quease,Thunder-storm: Привет ребят , могу попросить не бить мышек ? У меня верка просто
03:36 Барабосик » Kargen Quease,Thunder-storm: А мобов и так мало
03:43 Барабосик » Kargen Quease: У тебя квест ?
После этого начинается самое интересное :)) :biggrin:
03:49 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
03:55 Барабосик » Kargen Quease: Да уж .. попросил же не нападать ... вам сложно чтоли ?
03:59 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:00 Барабосик » Kargen Quease: Ты на боте чтоли ?
04:10 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:11 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:20 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:45 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:45 Барабосик » Kargen Quease: :sarcastic::lol:
04:53 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:53 Барабосик » Kargen Quease: Сорри ? )
04:53 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:54 Барабосик » Kargen Quease: :lol:
04:55 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:55 Барабосик » Kargen Quease: Сорри в блоке ? )
04:55 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:55 Барабосик » Kargen Quease: )))))))))))
04:57 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:57 Барабосик » Kargen Quease: Я знаю сорри в блоке
04:57 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
:smile:
0
__Наемник__ [4]  10 Марта 2011 12:03:04 #58
Круто! Теперь когда нескем будет поболтать начну писать это всем в приват :eek: :lol:
0
Торрнадо [3]  10 Марта 2011 12:06:32 #59
Зачем сорить в локе ? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.