Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Палево :)

Барабосик [6] 
0
10 Марта 2011 05:02:23
03:36 Барабосик » Kargen Quease,Thunder-storm: Привет ребят , могу попросить не бить мышек ? У меня верка просто
03:36 Барабосик » Kargen Quease,Thunder-storm: А мобов и так мало
03:43 Барабосик » Kargen Quease: У тебя квест ?
После этого начинается самое интересное :)) :biggrin:
03:49 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
03:55 Барабосик » Kargen Quease: Да уж .. попросил же не нападать ... вам сложно чтоли ?
03:59 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:00 Барабосик » Kargen Quease: Ты на боте чтоли ?
04:10 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:11 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:20 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:45 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:45 Барабосик » Kargen Quease: :sarcastic::lol:
04:53 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:53 Барабосик » Kargen Quease: Сорри ? )
04:53 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:54 Барабосик » Kargen Quease: :lol:
04:55 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:55 Барабосик » Kargen Quease: Сорри в блоке ? )
04:55 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:55 Барабосик » Kargen Quease: )))))))))))
04:57 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:57 Барабосик » Kargen Quease: Я знаю сорри в блоке
04:57 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
:smile:
0
Маратыч [7]  10 Марта 2011 05:05:35 #1
:lol:
0
Клеоан [6]  10 Марта 2011 05:06:16 #2
:lol:
0
Нещастячко
10 Марта 2011 05:06:55 #3
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-JAGUAR- [13]  10 Марта 2011 05:07:38 #4
:lol:
0
Семпер_Фиделис [10]  10 Марта 2011 05:16:46 #5
Помню, программка такая была в своё время, имитация искуственного интелекта. Вот, приблизительный диалог из неё.
-Привет!
-Привет, как дела? )
-ты дура! )
- У меня тоже хорошо. А как у тебя погода?
-ты дура!
- повезло, а у меня дождь с утра льёт.
-блин, ты тупая дура!!!
- ну и как? хороший фильм?

)))))
В общем из той же оперы, по ходу. )))
0
Архиангел [11]  10 Марта 2011 05:29:35 #6
ай смешно) :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 05:32:29 #7
:lol: посмеялся !
А теперь в бан автоботчика :evil: как же они достали ВЦ :mad:
0
_-Мегера-_ [12]  10 Марта 2011 05:33:17 #8
:lol:
=)
0
_-Мегера-_ [12]  10 Марта 2011 05:34:32 #9
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Kargen Quease
аха, рестарт, а он в бою висел ))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830461644

таки палево ..))
=)
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 05:36:01 #10
:eek:
последний Mariachi
0
jaaa [13]  10 Марта 2011 05:37:07 #11
подумаешь обкаст.. я часто обкастован пивом например.. но никого не прошу покидать локу)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 05:37:34 #12
_-Мегера-_
Пользователь не найден! :confused:
последний Mariachi
0
jaaa [13]  10 Марта 2011 05:39:43 #13
Фидель Кастро
она с медианта)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
_-Мегера-_ [12]  10 Марта 2011 05:40:50 #14
Фидель Кастро
)) а вы ник правильно скопировали ?

jaaa
если уж так, то с минора я :lol:
=)
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 05:41:53 #15
_-Мегера-_
я на ссыль нажал) не прокатило)
потом через ссыль боя глянул)
последний Mariachi
0
jaaa [13]  10 Марта 2011 05:43:20 #16
%20 в помощь =)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 05:46:45 #17
товарищ фразу скопировал, и всем лепит, так как писать лень)
может не бот он :rolleyes:
последний Mariachi
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 05:47:32 #18
Смешно конечно ,но и печально!!
Админы когда же вы на конец будете боротся с автоботами ? Занимайтесь этой проблемой пожалуйста по чаще ! Банте так ,чтобы либо без выхода либо штраф 500-1000 брюлей. :evil: :evil: :evil:
0
jaaa [13]  10 Марта 2011 05:48:00 #19
Фидель Кастро
да! спасибо, кэп!)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.