Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Палево :)

Барабосик [6] 
0
10 Марта 2011 05:02:23
03:36 Барабосик » Kargen Quease,Thunder-storm: Привет ребят , могу попросить не бить мышек ? У меня верка просто
03:36 Барабосик » Kargen Quease,Thunder-storm: А мобов и так мало
03:43 Барабосик » Kargen Quease: У тебя квест ?
После этого начинается самое интересное :)) :biggrin:
03:49 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
03:55 Барабосик » Kargen Quease: Да уж .. попросил же не нападать ... вам сложно чтоли ?
03:59 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:00 Барабосик » Kargen Quease: Ты на боте чтоли ?
04:10 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:11 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:20 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:45 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:45 Барабосик » Kargen Quease: :sarcastic::lol:
04:53 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:53 Барабосик » Kargen Quease: Сорри ? )
04:53 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:54 Барабосик » Kargen Quease: :lol:
04:55 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:55 Барабосик » Kargen Quease: Сорри в блоке ? )
04:55 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
04:55 Барабосик » Kargen Quease: )))))))))))
04:57 Начался бой "Нападение на Пещерная мышь Атши".
04:57 Барабосик » Kargen Quease: Я знаю сорри в блоке
04:57 Kargen Quease » Барабосик: Сорри в блоке
:smile:
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 05:49:47 #20
jaaa
:redface: пожалуйста)
последний Mariachi
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 05:50:36 #21
Знаю лично одного автоботчика ! Он на 5 или 6 ур уже . оделся в синьку шахматную,купил луана, качает медальки требующие затрат,а это все с крафта который выполняет с помощью автобота! И почему-то он еще на свободе и не забанен ???!!!
Проверяли его лично на предмет автобота с группой крафтеров(давно правда) ,но факт на лицо.
Травили на него муху он сливался с серпом и сново приходил туда косить и так пока серп не сломали ,а после придя сново на место без серпа простоял там несколько часов ,при этом все это время работал автоответчик . :evil:
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 05:53:49 #22
Есть еще конечно другие примеры проверки которые надо описывать ,но запарило печатать !
P.S. Тут нет зависти или злости ,просто банально достают автоботы , мешают обычным крафтерам играть и честно зарабатывать копейку. А автоботы по автоботили и в бан , делайте чаще проверку И автоботчиков в ЖЕСТОКИЙ бан!!И не только на огневиках или гороцвете ,НО ( НО повторюсь) и на остальных ресурсах от серых до красных. Спасибо за внимание :eek:
0
jaaa [13]  10 Марта 2011 05:53:50 #23
White Warrior
ну ты дай наводку в соответствующие органы) тут писать бессмысленно)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 05:53:53 #24
White Warrior
сдай в мили... Полицию)
награду получишь)
последний Mariachi
0
Харрикейн [6]  10 Марта 2011 06:01:35 #25
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 06:05:01 #26
Фидель Кастро писал(а):
White Warrior
сдай в мили... Полицию)
награду получишь)

:confused: да мне не нужна награда ! Я да и не только я хочу чтобы просто автоботов небыло .
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 06:08:22 #27
White Warrior
сёровно сдай), а от награды откажись)))
последний Mariachi
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 06:12:56 #28
Фидель Кастро писал(а):
White Warrior
сёровно сдай), а от награды откажись)))

А что есть награда ? :eek:
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 06:14:14 #29
Фидель Кастро писал(а):
White Warrior
сёровно сдай), а от награды откажись)))

Мне пожалуйста БТУ или амулет Церрадора ,а за кроссовки мы родину не продаем . :lol:Не лучше вместо БТУ пояс титана ,а то БТУ у меня уже есть =).
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 06:21:16 #30
White Warrior
:lol: :lol: :lol:
класс)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 06:21:50 #31
White Warrior
я тоже ералаш люблю) :cool:
последний Mariachi
0
pofigu [10]  10 Марта 2011 06:44:56 #32
О себе:
3 - 2Бп
21А - ШсНпсНрсБсПсСс96л
22 - 158л
23 - 2ФБШп170л
25 - Бс39л
26 - Пс18л
27 - 26л


:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Фидель Кастро [6]  10 Марта 2011 06:49:13 #33
pofigu
:lol:
последний Mariachi
0
Кагадей [7]  10 Марта 2011 06:54:02 #34
White Warrior писал(а):
А что есть награда ? :eek:

:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
ШабилЯПГ [6]  10 Марта 2011 07:00:32 #35
:eek: ем кашку выделяю кокашку порой бываю на наташке-но в какашку :cool:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
White Warrior [4]  10 Марта 2011 07:17:53 #36
Не будем топить топик и будем напоминать Греичу о том,что надо банить автоботов :exclaim:
+ :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  10 Марта 2011 08:06:06 #37
Побед 46328
ну конечно же :rolleyes:
0
-FiN-
10 Марта 2011 08:09:19 #38
:lol: :lol: :lol: поржал))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.