|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Отдайте палисандр 12-13! Заберите его у 14-15! |
|
|
Evil Dead [12]
|
|
|
|
9 Марта 2011 21:45:31
|
|
Закройте сбор палисандра в крепости для 14-15 ур. Сначала они в группе ходят дальше, собирают верха, потом юву. А потом они без запар и особых трат собирают палисандр. Те, кто в сини, ходят на верх в скучном одиночестве.
Отдайте возможность сбора палисандра ТОЛЬКО 12-13
Да, и после этого усильте крепость для всех!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Чипп
|
11 Марта 2011 02:01:51
#77
|
|
|
jaaa [13]
|
11 Марта 2011 02:10:04
#78
|
|
|
у автора топа же ник Злой Дед) он хорошо отыгрывает свою роль +))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
shullerok [14]
|
11 Марта 2011 02:14:33
#79
|
|
|
 зделайте крепость для 10-к чу они себе сразу пузо трусы собрать не могут =)
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
|
|
|
Morticia [14]
|
11 Марта 2011 02:22:43
#80
|
|
|
Dem CARAT писал(а): тихий хирург писал(а): Добавьте 11м ботам еще по 2 магии призыва!
+1  скучно бить их. и на всех мобов с 1 по 15 уровень призыв добавьте. не, а чо малыши нахаляву качаются? 
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
11 Марта 2011 02:30:27
#81
|
|
|
Горячая Штучка, нет тебе прощения...)) :no:
вчерась вели светскую беседу о Богельфе в топе про Костю... понимаю, что испытываю симпатию к человеку после общения и некого наблюдения... по-дружески... и тааакое! ))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Radovar [12]
|
11 Марта 2011 03:24:28
#82
|
|
|
|
предлагаю стереть топикстартера из базы и бан по айпи, имени, адресу и отпечаткам пальцев
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
Putnik_Neo [12]
|
11 Марта 2011 04:31:50
#83
|
|
|
А ведь в чертогах к примеру , 11 уровням не падает ничего с агудара ,12 -- с левретты ,13 с зулика и тд.Может такое же воплотить и в крепости? Было бы совсем не плохо...
|
|
|
Colonel_D [14]
|
11 Марта 2011 05:42:14
#84
|
|
|
|
Putnik_Neo
Ага.. И тогда 12е будут веселой группой убиваться об 12го босса:):):) Вот веселуха-то будет...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
|
|
|
vladaa [14]
|
11 Марта 2011 05:53:51
#85
|
|
|
Evil Dead писал(а): Да, и после этого усильте крепость для всех!
...парень, ты попал))
|
|
|
редуктио [11]
|
11 Марта 2011 05:57:41
#86
|
|
|
Putnik_Neo писал(а): А ведь в чертогах к примеру , 11 уровням не падает ничего с агудара ,12 -- с левретты ,13 с зулика и тд.Может такое же воплотить и в крепости? Было бы совсем не плохо... 
11 не падают шашки с агудара именно по той причине, что бронь и труселя на 11 уже точно не себе собирают, а на вынос.
Вот когда линейку уровней продолжат, тогда 16 ур. не будут падать шашки на трусы и броньки.
Radovar писал(а): предлагаю стереть топикстартера из базы и бан по айпи, имени, адресу и отпечаткам пальцев
Плюс пицот!
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
Tactics
|
11 Марта 2011 06:13:47
#87
|
|
|
Арридушка перевоплощенный блин.... Тому тоже все слабым казалось...Дракон слабый, уборг слабый...
Таких Паскуд прямо не пинать надо а пальцы ломать чтоб печатать не могли ничего больше.
|
|
|
vladaa [14]
|
11 Марта 2011 06:47:26
#88
|
|
|
Tactics писал(а): Арридушка перевоплощенный блин.... Тому тоже все слабым казалось...Дракон слабый, уборг слабый...
Таких Паскуд прямо не пинать надо а пальцы ломать чтоб печатать не могли ничего больше. 
...улыбаюсь))
|
|
|
vladaa [14]
|
11 Марта 2011 07:00:23
#89
|
|
|
vladaa писал(а): Tactics писал(а): Арридушка перевоплощенный блин.... Тому тоже все слабым казалось...Дракон слабый, уборг слабый...
Таких Паскуд прямо не пинать надо а пальцы ломать чтоб печатать не могли ничего больше. 
...улыбаюсь))
...т.е. да, "Аррида нам только и не хватает для полного счастья")))
|
|
|
Ещьф [14]
|
11 Марта 2011 08:10:29
#90
|
|
|
|
Закройте автору доступ к форуму
|
|
|
Evil Dead [12]
|
11 Марта 2011 08:37:05
#91
|
|
|
Зашевелилсь
Ну конечно, у нас на форуме как всегда
Таких Паскуд прямо не пинать надо а пальцы ломать чтоб печатать не могли ничего больше.
Как заденешь за живое, всё, давить и уничтожить!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
11 Марта 2011 10:49:59
#92
|
|
|
редуктио
11 не падают шашки с агудара именно по той причине, что бронь и труселя на 11 уже точно не себе собирают, а на вынос.
А 14,15 для себя бронепоножи на 11 собирают?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Мюсель [5]
|
11 Марта 2011 10:53:22
#93
|
|
|
не поверите, но зеленые 13-14 уровни существуют 
кроме того, вещи имеют тенденцию снашиваться
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Evil Dead [12]
|
11 Марта 2011 11:04:14
#94
|
|
|
|
Мюсель
Зеленые 13-14 прежде всего стараются продать из крепости и заработать, а не одеться.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Radovar [12]
|
11 Марта 2011 15:05:59
#95
|
|
|
|
Evil Dead
а ты подумай - для чего им зарабатывать? А) они же не такие как ты гениальные, что ничего не качают кроме доблы). У них же, недалеких, другие интересы, не такие как у тебя. Ой бедненькие, прости, о мегамосх.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|