Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отдайте палисандр 12-13! Заберите его у 14-15!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Отдайте палисандр 12-13! Заберите его у 14-15!

Evil Dead [12] 
0
9 Марта 2011 21:45:31
Закройте сбор палисандра в крепости для 14-15 ур. Сначала они в группе ходят дальше, собирают верха, потом юву. А потом они без запар и особых трат собирают палисандр. Те, кто в сини, ходят на верх в скучном одиночестве.
Отдайте возможность сбора палисандра ТОЛЬКО 12-13 :exclaim:

Да, и после этого усильте крепость для всех!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Чипп
11 Марта 2011 02:01:51 #77
0
jaaa [13]  11 Марта 2011 02:10:04 #78
у автора топа же ник Злой Дед) он хорошо отыгрывает свою роль +)))) :lol: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
shullerok [14]  11 Марта 2011 02:14:33 #79
:biggrin: зделайте крепость для 10-к чу они себе сразу пузо трусы собрать не могут =)
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
Morticia [14]  11 Марта 2011 02:22:43 #80
Dem CARAT писал(а):
тихий хирург писал(а):
Добавьте 11м ботам еще по 2 магии призыва!


+1 :eek: скучно бить их. и на всех мобов с 1 по 15 уровень призыв добавьте. не, а чо малыши нахаляву качаются? :evil:

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Мелисса Грешная [13]  11 Марта 2011 02:30:27 #81
Горячая Штучка, нет тебе прощения...)) :no:
вчерась вели светскую беседу о Богельфе в топе про Костю... понимаю, что испытываю симпатию к человеку после общения и некого наблюдения... по-дружески... и тааакое! )) :eek: :cry:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Radovar [12]  11 Марта 2011 03:24:28 #82
предлагаю стереть топикстартера из базы и бан по айпи, имени, адресу и отпечаткам пальцев
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Putnik_Neo [12]  11 Марта 2011 04:31:50 #83
А ведь в чертогах к примеру , 11 уровням не падает ничего с агудара ,12 -- с левретты ,13 с зулика и тд.Может такое же воплотить и в крепости? Было бы совсем не плохо... :biggrin:
0
Colonel_D [14]  11 Марта 2011 05:42:14 #84
Putnik_Neo
Ага.. И тогда 12е будут веселой группой убиваться об 12го босса:):):) Вот веселуха-то будет...
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
vladaa [14]  11 Марта 2011 05:53:51 #85
Evil Dead писал(а):
Да, и после этого усильте крепость для всех!

...парень, ты попал))
0
редуктио [11]  11 Марта 2011 05:57:41 #86
Putnik_Neo писал(а):
А ведь в чертогах к примеру , 11 уровням не падает ничего с агудара ,12 -- с левретты ,13 с зулика и тд.Может такое же воплотить и в крепости? Было бы совсем не плохо... :biggrin:


11 не падают шашки с агудара именно по той причине, что бронь и труселя на 11 уже точно не себе собирают, а на вынос.
Вот когда линейку уровней продолжат, тогда 16 ур. не будут падать шашки на трусы и броньки.

Radovar писал(а):
предлагаю стереть топикстартера из базы и бан по айпи, имени, адресу и отпечаткам пальцев

Плюс пицот!
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Tactics
11 Марта 2011 06:13:47 #87
Арридушка перевоплощенный блин.... Тому тоже все слабым казалось...Дракон слабый, уборг слабый...
Таких Паскуд прямо не пинать надо а пальцы ломать чтоб печатать не могли ничего больше. :twisted:
0
vladaa [14]  11 Марта 2011 06:47:26 #88
Tactics писал(а):
Арридушка перевоплощенный блин.... Тому тоже все слабым казалось...Дракон слабый, уборг слабый...
Таких Паскуд прямо не пинать надо а пальцы ломать чтоб печатать не могли ничего больше. :twisted:

...улыбаюсь))
0
vladaa [14]  11 Марта 2011 07:00:23 #89
vladaa писал(а):
Tactics писал(а):
Арридушка перевоплощенный блин.... Тому тоже все слабым казалось...Дракон слабый, уборг слабый...
Таких Паскуд прямо не пинать надо а пальцы ломать чтоб печатать не могли ничего больше. :twisted:

...улыбаюсь))

...т.е. да, "Аррида нам только и не хватает для полного счастья")))
0
Ещьф [14]  11 Марта 2011 08:10:29 #90
Закройте автору доступ к форуму
0
Evil Dead [12]  11 Марта 2011 08:37:05 #91
Зашевелилсь :lol:

Ну конечно, у нас на форуме как всегда
Таких Паскуд прямо не пинать надо а пальцы ломать чтоб печатать не могли ничего больше.


Как заденешь за живое, всё, давить и уничтожить!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [12]  11 Марта 2011 10:49:59 #92
редуктио
11 не падают шашки с агудара именно по той причине, что бронь и труселя на 11 уже точно не себе собирают, а на вынос.


А 14,15 для себя бронепоножи на 11 собирают? :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Мюсель [5]  11 Марта 2011 10:53:22 #93
не поверите, но зеленые 13-14 уровни существуют :cool:
кроме того, вещи имеют тенденцию снашиваться
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Evil Dead [12]  11 Марта 2011 11:04:14 #94
Мюсель
Зеленые 13-14 прежде всего стараются продать из крепости и заработать, а не одеться.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Radovar [12]  11 Марта 2011 15:05:59 #95
Evil Dead
а ты подумай - для чего им зарабатывать? А) они же не такие как ты гениальные, что ничего не качают кроме доблы). У них же, недалеких, другие интересы, не такие как у тебя. Ой бедненькие, прости, о мегамосх.
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.