_Ameli_
Видя тебя на против в инсте, я бы себе сказал: "Ога, мяско"
да нифига подобного это читерские комплекты головореза и охотника =/ в них можно вырезать и танка и уворота и с трудом крита с правильной затаркой
головорез с затаркой льёт танка))) разок слил двух зелёных)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
у меня 2 храма было... мы карочей в тиме все не хотели жрать опыта много ,а противники затарились хорошо тиграми=> сливались когда они кидали ))) мы каким-то боком выиграли 2 раза o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
в моем топе дали ясно понять, что ничего страшного, если кто-то там сидит на базе, прошлый инст мы втроем выйграли, а в этом элитница сразу сказала, что на базе, ну а вдвоем нафиг надо прыгать...