Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > наш министр
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

наш министр

_Ameli_ [4] 
0
9 Марта 2011 16:17:31
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 16:18:10 #1
Статистика недоступна.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Виксареанец [8]  9 Марта 2011 16:19:21 #2
:lol:
E[:| | | | |:]3
0
_Ameli_ [4]  9 Марта 2011 16:19:23 #3
0
Soul Bringer [7]  9 Марта 2011 16:20:59 #4
Ап чём речь?
0
_Ameli_ [4]  9 Марта 2011 16:22:14 #5
Soul Bringer
выйду с инста расскажу)
0
_Ameli_ [4]  9 Марта 2011 16:36:53 #6
16:10 _Ameli_: привет,я копаю восток)
16:11 Izabell: :hi: я на базе
16:11 _Ameli_ » Izabell: красота...
16:12 Izabell » _Ameli_: :angel:
16:12 _Ameli_ » --министр--: на форум?))
16:13 --министр-- » _Ameli_: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312778&f=7 сюда
16:13 --министр-- » _Ameli_: вдвоем на троих ацтойно будет
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68251148&server_id=1
вопрос..быоб отстойно? еслиб кто-то еще включился?..серия поломана(
0
Аццкий баянист
9 Марта 2011 16:37:30 #7
противников с самого начала было двое
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Samontha
9 Марта 2011 16:37:52 #8
группой ходи :arrow:
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 16:39:13 #9
щас он скажет, что он не доблестник вообще, как обычно :rolleyes:
пишу раз в неделю
0
_Ameli_ [4]  9 Марта 2011 16:43:08 #10
Аццкий баянист
а я одна..хотя вроде трое..не?
0
_Ameli_ [4]  9 Марта 2011 16:48:08 #11
Samontha
групой адреналина меньше))
в лес посылать не буду.. ты и так загореть не успела..погрейся на солнышке пока))
0
PHOBOS [11]  9 Марта 2011 16:50:07 #12
А что группой ходить в инсты уже не принято :eek:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Ameli_ [4]  9 Марта 2011 17:05:30 #13
PHOBOS
а что заведомо сливать инст уже принято? :eek:
0
Red For Ever [4]  9 Марта 2011 17:07:31 #14
противники не сильные можно было и в 2 вытянуть ))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  9 Марта 2011 17:07:52 #15
_Ameli_
Видя тебя на против в инсте, я бы себе сказал: "Ога, мяско" :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
_Ameli_ [4]  9 Марта 2011 17:08:34 #16
Red For Ever
аха,еще б пол тела и хватило б))
0
Red For Ever [4]  9 Марта 2011 17:09:35 #17
HaKyPeH писал(а):
_Ameli_
Видя тебя на против в инсте, я бы себе сказал: "Ога, мяско" :wink:


да нифига подобного это читерские комплекты головореза и охотника =/ в них можно вырезать и танка и уворота и с трудом крита с правильной затаркой
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
HaKyPeH [8]  9 Марта 2011 17:10:44 #18
Red For Ever
ага. а ищо весело сливать арсам))
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
_Ameli_ [4]  9 Марта 2011 17:11:28 #19
HaKyPeH
однако это "мяско" 4 сферы сдало))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.