16:10 _Ameli_: привет,я копаю восток)
16:11 Izabell: :hi: я на базе
16:11 _Ameli_ » Izabell: красота...
16:12 Izabell » _Ameli_: :angel:
16:12 _Ameli_ » --министр--: на форум?))
16:13 --министр-- » _Ameli_:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312778&f=7 сюда
16:13 --министр-- » _Ameli_: вдвоем на троих ацтойно будет
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68251148&server_id=1
вопрос..быоб отстойно? еслиб кто-то еще включился?..серия поломана(