Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лисота и Добрый на Радио Элит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Лисота и Добрый на Радио Элит

Call of Dark [8] 
0
8 Марта 2011 23:03:53
Один из первых Администраторов игры на Радио Elite и Добрый - Величайший флудер всех времен и народов.

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 00:44:48 #58
Samantha
ТЫ ФЛУДИЛА НА РАДИО А БОЛТАМ НЕ СКАЗАЛА!!!111 :evil:
0
HaKyPeH [8]  9 Марта 2011 00:45:50 #59
Samantha
дааа, песня отличная))
Крооооотыыыыыы хоооооомяяяяяякиииии :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:46:28 #60
BARS_09
:surprised: я зашла тока чтоб рассказать этим нубам Торговцу и Принцу, ху из ВЕликий Истиный Флудер Двара! и ху из Несравненная Лисота Красота. :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Call of Dark [8]  9 Марта 2011 00:49:53 #61
BARS_09 писал(а):
Samantha
ТЫ ФЛУДИЛА НА РАДИО А БОЛТАМ НЕ СКАЗАЛА!!!111 :evil:

слушай нас чаще, СямкО часто в эфирах бывает, ток на форуме не афишируем)))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:52:23 #62
Call of Dark
кстати, скоро я вообще не буду флудить в кефире))
вы окончательно соберете новый штат, будете выходить с интересными программами, приглашать известных дваровцев, РВСовцев и знаменитостей в реале, буду вашей постоянной слушательницей, но не флудером)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 00:54:14 #63
Call of Dark
А можете аррида найти и провести интервью? :twisted:
Думаю многим будет интересно послушать..
ЗЫ:Я ща усну от этой песни ёмаё :mad:
0
победюлька [10]  9 Марта 2011 00:57:36 #64
BARS_09
хватит посты править )
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:57:38 #65
BARS_09
:redface: это мечта)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 00:58:02 #66
победюлька
:eek: :lol:
Не ну нужно же всё типа подставить,посмотреть как смотрится :biggrin:
0
Call of Dark [8]  9 Марта 2011 00:59:38 #67
BARS_09 писал(а):
Call of Dark
А можете аррида найти и провести интервью? :twisted:
Думаю многим будет интересно послушать..
ЗЫ:Я ща усну от этой песни ёмаё :mad:

если найдём на него какие нибудь выходы, то думаю что сможем)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 01:00:51 #68
:eek:

Samantha
сям те надо в эфир по чаще выходить=) :rolleyes:
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:03:00 #69
Call of Dark
Ну может у тенек спросить,правда все по кланам разбежались.
Думаю кто нить общается с ним... :rolleyes:
ЗЫ:Маги скиньте чтоли топ плохам мож у кого есть контакты...
0
Call of Dark [8]  9 Марта 2011 01:06:26 #70
BARS_09 писал(а):
Call of Dark
Ну может у тенек спросить,правда все по кланам разбежались.
Думаю кто нить общается с ним... :rolleyes:
ЗЫ:Маги скиньте чтоли топ плохам мож у кого есть контакты...

усё, нашли уже связи) Постараемся выполнить вашу просьбу) но заранее ничего не могу обещать.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:09:49 #71
Call of Dark
Надеюсь получится :cool:
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:18:57 #72
Давайте врубайте Дискотеку 90ых до утра...Еее :cool:
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 01:20:10 #73
BARS_09
Кро()0Оты - хомякии
0
Call of Dark [8]  9 Марта 2011 01:20:16 #74
BARS_09 писал(а):
Давайте врубайте Дискотеку 90ых до утра...Еее :cool:

после Принца скорее всего будет Альтернатива, как русских исполнителей так и зарубежных=)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Samontha
9 Марта 2011 01:34:28 #75
Call of Dark
:eek:
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:35:14 #76
Samontha
:eek: :lol: дзирт, мы тебя узнали :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.