Call of Dark
кстати, скоро я вообще не буду флудить в кефире))
вы окончательно соберете новый штат, будете выходить с интересными программами, приглашать известных дваровцев, РВСовцев и знаменитостей в реале, буду вашей постоянной слушательницей, но не флудером)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
Call of Dark
Ну может у тенек спросить,правда все по кланам разбежались.
Думаю кто нить общается с ним...
ЗЫ:Маги скиньте чтоли топ плохам мож у кого есть контакты...
Call of Dark
Ну может у тенек спросить,правда все по кланам разбежались.
Думаю кто нить общается с ним...
ЗЫ:Маги скиньте чтоли топ плохам мож у кого есть контакты...
усё, нашли уже связи) Постараемся выполнить вашу просьбу) но заранее ничего не могу обещать.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/