|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Call of Dark [8]
|
|
|
|
8 Марта 2011 23:03:53
|
|
Один из первых Администраторов игры на Радио Elite и Добрый - Величайший флудер всех времен и народов.
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Нещастячко
|
8 Марта 2011 23:57:06
#20
|
|
|
Call of Dark
на сайт выложена не будет, а в наличии будет.
о_О
а смысел какой?
Я уже фиг знает сколько Самантин первый эфир жду когда выложат, а оно вон оно как..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Call of Dark [8]
|
8 Марта 2011 23:58:48
#21
|
|
|
Эленика писал(а): х_и_М_и
обманывают, Лисота у них в качестве слушателя, в эфире появлятся не пожелала:)
и добрый только в письменном виде:)
не непожелала, а нет возможности 2 разные вещи)) Но Скоро надеемся эта возможность появится, а моё преждложение на счёт твоего выхода в эфир еще в силе)))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Call of Dark [8]
|
9 Марта 2011 00:00:03
#22
|
|
|
Нещастячко писал(а): Call of Dark
на сайт выложена не будет, а в наличии будет.
о_О
а смысел какой?
Я уже фиг знает сколько Самантин первый эфир жду когда выложат, а оно вон оно как.. 
Самантын первый эфир у мну, Сямка не пускает распростронять
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
9 Марта 2011 00:04:56
#23
|
|
|
Где интервью то?
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
9 Марта 2011 00:05:52
#24
|
|
|
Смут криминал какой то
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Samantha [12]
|
9 Марта 2011 00:07:53
#25
|
|
|
|
Ребята, по эфирам:
1. Интервью с добрым - будет, скоро появится топик, в котором можно будет оставить свои вопросы этому чудесному человечку и Истиному Флудеру.
2. Интервью с Лисотой - обсуждается, информация появится как только будет настроение у Алисы, это также не просто флуд "ниачом", а подготовленное интервью. Надеемся, что она согласится.
По остальному:
0. Радио не обманывает, не раз было сказано, что Лисота и добрый - слушатели, интервью с ними должно быть качественно подготовлено, а не флуд в эфире.
1. Саманта не рджей (нет и не будет технических возможностей, таланта и разрешения от модераторской структуры), просто так удобнее Торговцу произносить, это звучит лучше чем "нубский флудер, который не знает о чем говорить и уже всем надоел". Я не имею отношения к радио "Элит", просто общаюсь с ребятами и слушаю радио.
2. Со мной интервью не было, был просто незапланированный разговор, запись которого не выкладывается по моей просьбе. Разговор был ничем не примечателен, и не заслуживает того, чтоб его куда-то выкладывали.
3. Лисота - не бородатый мужЫг, а красивая рыжая говорящая лисичка)))
4. Сейчас радио проходит реконструкцию, и в будущем заявит о себе в новом формате и великолепном качестве.
5. Ушла в лес пить чай с лимоном, чтоб не умереть от кашля)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
9 Марта 2011 00:08:45
#26
|
|
|
Samantha
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Call of Dark [8]
|
9 Марта 2011 00:12:24
#27
|
|
|
|
Samantha
Осилил!)))
Да ребята всё что сказала Саманта Выше, это чистая правда!=))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
добрый [7]
|
9 Марта 2011 00:13:27
#28
|
|
|
|
Glamour Padonok
Чмоке, пупсик!
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
|
|
|
Samantha [12]
|
9 Марта 2011 00:14:36
#29
|
|
|
добрый
 бобренький сочег, ты ж очень-очень постараешься добыть микрофон?))) или мне придется его тебе привезти?)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
добрый [7]
|
9 Марта 2011 00:16:46
#30
|
|
|
|
Samantha
//_т Так и вены взрезать недолго!
Добрый [7] поразмыслит, но со 100% вероятностью не заверяет.
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
|
|
|
Samantha [12]
|
9 Марта 2011 00:17:42
#31
|
|
|
|
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Glamour Padonok [11]
|
9 Марта 2011 00:19:13
#32
|
|
|
добрый писал(а): Glamour Padonok
Чмоке, пупсик!
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
|
|
|
Samantha [12]
|
9 Марта 2011 00:19:51
#33
|
|
|
Glamour Padonok
он опасный, ага
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
9 Марта 2011 00:20:58
#34
|
|
|
|
музон там трешовый это точно ))) сектор газа включили )))
|
|
|
Samantha [12]
|
9 Марта 2011 00:23:01
#35
|
|
|
Сеньор Курнулли
чу заказываем - то и ставят)))
я вот сейчас хочу опять заказать "Кроты-хомяки"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
добрый [7]
|
9 Марта 2011 00:23:26
#36
|
|
|
А я могу сказать "няяяя о.о" и!.. ничего не произойдёт т_т
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
|
|
|
добрый [7]
|
9 Марта 2011 00:24:02
#37
|
|
|
|
Samantha
А мне ни Тимати, ни Дарьи Сускиной не поставили. Я в глубой печали!
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
|
|
|
Samantha [12]
|
9 Марта 2011 00:26:55
#38
|
|
|
|
добрый
обещаю покарать Принца))))
Кстати, нашла эту Сускину, скинула ему)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|