Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лисота и Добрый на Радио Элит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Лисота и Добрый на Радио Элит

Call of Dark [8] 
0
8 Марта 2011 23:03:53
Один из первых Администраторов игры на Радио Elite и Добрый - Величайший флудер всех времен и народов.

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Нещастячко
8 Марта 2011 23:57:06 #20
Call of Dark
на сайт выложена не будет, а в наличии будет.

о_О
а смысел какой? :rolleyes:
Я уже фиг знает сколько Самантин первый эфир жду когда выложат, а оно вон оно как.. :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 23:58:48 #21
Эленика писал(а):
х_и_М_и
обманывают, Лисота у них в качестве слушателя, в эфире появлятся не пожелала:)
и добрый только в письменном виде:)

не непожелала, а нет возможности 2 разные вещи)) Но Скоро надеемся эта возможность появится, а моё преждложение на счёт твоего выхода в эфир еще в силе)))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Call of Dark [8]  9 Марта 2011 00:00:03 #22
Нещастячко писал(а):
Call of Dark
на сайт выложена не будет, а в наличии будет.

о_О
а смысел какой? :rolleyes:
Я уже фиг знает сколько Самантин первый эфир жду когда выложат, а оно вон оно как.. :sad:

Самантын первый эфир у мну, Сямка не пускает распростронять :redface:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Glamour Padonok [11]  9 Марта 2011 00:04:56 #23
Где интервью то? :mad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  9 Марта 2011 00:05:52 #24
Смут криминал какой то :surprised:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:07:53 #25
Ребята, по эфирам:
1. Интервью с добрым - будет, скоро появится топик, в котором можно будет оставить свои вопросы этому чудесному человечку и Истиному Флудеру.

2. Интервью с Лисотой - обсуждается, информация появится как только будет настроение у Алисы, это также не просто флуд "ниачом", а подготовленное интервью. Надеемся, что она согласится.

По остальному:
0. Радио не обманывает, не раз было сказано, что Лисота и добрый - слушатели, интервью с ними должно быть качественно подготовлено, а не флуд в эфире.
1. Саманта не рджей (нет и не будет технических возможностей, таланта и разрешения от модераторской структуры), просто так удобнее Торговцу произносить, это звучит лучше чем "нубский флудер, который не знает о чем говорить и уже всем надоел". Я не имею отношения к радио "Элит", просто общаюсь с ребятами и слушаю радио.
2. Со мной интервью не было, был просто незапланированный разговор, запись которого не выкладывается по моей просьбе. Разговор был ничем не примечателен, и не заслуживает того, чтоб его куда-то выкладывали.
3. Лисота - не бородатый мужЫг, а красивая рыжая говорящая лисичка)))
4. Сейчас радио проходит реконструкцию, и в будущем заявит о себе в новом формате и великолепном качестве.
5. Ушла в лес пить чай с лимоном, чтоб не умереть от кашля)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Glamour Padonok [11]  9 Марта 2011 00:08:45 #26
Samantha
:razz:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Call of Dark [8]  9 Марта 2011 00:12:24 #27
Samantha
Осилил!)))
Да ребята всё что сказала Саманта Выше, это чистая правда!=))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
добрый [7]  9 Марта 2011 00:13:27 #28
Glamour Padonok

Чмоке, пупсик!
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:14:36 #29
добрый
:redface: бобренький сочег, ты ж очень-очень постараешься добыть микрофон?))) или мне придется его тебе привезти?)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
добрый [7]  9 Марта 2011 00:16:46 #30
Samantha

//_т Так и вены взрезать недолго!

Добрый [7] поразмыслит, но со 100% вероятностью не заверяет.
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:17:42 #31
добрый
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
*а я могу сказать "ня" и посмотреть >__< такими глазками*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Glamour Padonok [11]  9 Марта 2011 00:19:13 #32
добрый писал(а):
Glamour Padonok

Чмоке, пупсик!

:surprised: :eek: :mad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:19:51 #33
Glamour Padonok
он опасный, ага :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Сеньор Курнулли [7]  9 Марта 2011 00:20:58 #34
музон там трешовый это точно ))) сектор газа включили )))
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:23:01 #35
Сеньор Курнулли
чу заказываем - то и ставят)))
я вот сейчас хочу опять заказать "Кроты-хомяки" :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
добрый [7]  9 Марта 2011 00:23:26 #36
Samantha писал(а):
добрый
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
*а я могу сказать "ня" и посмотреть >__< такими глазками*


А я могу сказать "няяяя о.о" и!.. ничего не произойдёт т_т
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
добрый [7]  9 Марта 2011 00:24:02 #37
Samantha

А мне ни Тимати, ни Дарьи Сускиной не поставили. Я в глубой печали!
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 00:26:55 #38
добрый
обещаю покарать Принца))))
Кстати, нашла эту Сускину, скинула ему)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.