Kosh писал(а):
Call of Dark
В последнее время Радио элитно отказывает игрокам двара - своим слушателям, в удовольствии прослушать запись понравившегося эфира пропущенного по лем или иным причинам - полностью или частично!!! Как-то не элитно

ну потому что эфиры не подготовлены)) мы лично не расчитывали сегодня на такой поворот событий))
Подготовленные и Афишируемые эфиры, всегда записываются и выкладываются на сайт.