Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скоро на Elite Radio!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Скоро на Elite Radio!!!

Call of Dark [8] 
0
8 Марта 2011 16:55:42
Уважаемые слушатели Elite Radio. Теперь на волнах нашего радио не только звезды игровых масштабов, но и Мировых. В ближайшее время солист группы «Комиссар» Алексей Щукин даст интервью в прямом эфире на Elite Radio.
Следите за новостями. Более подробная информация вас ждёт на сайте Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара

П.С. Заходить только с Браузера, с клиентом может конфликтовать.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Автомагнитола [9]  8 Марта 2011 19:16:22 #58
я бы послушала Казаха, и Хакунина :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 19:34:29 #59
Автомагнитола
:eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Кэприсия Луккезе [7]  8 Марта 2011 21:35:34 #60
Автомагнитола
точно точно)
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
я зло [6]  9 Марта 2011 00:30:22 #61
ага мировые то то я несего не слыхал про эту группу :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 00:31:59 #62
А когда КиШ приедет? :rolleyes:
0
Call of Dark [8]  9 Марта 2011 00:43:29 #63
я зло писал(а):
ага мировые то то я несего не слыхал про эту группу :lol:

Надо расширять свой кругозор :idea:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Пивной ларек
9 Марта 2011 01:28:08 #64
неужели слушать нужно только одну и тудже музывку и Проплаченых персов? ( казах змей и тд.)

Кстать вы говорили что КиШ к вам приедет
:rolleyes:
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:28:55 #65
КУПИ ПОКЕМОНА!!!11 :eek:
Попса это телепузики :lol:
0
Call of Dark [8]  9 Марта 2011 01:32:03 #66
Пивной ларек писал(а):
неужели слушать нужно только одну и тудже музывку и Проплаченых персов? ( казах змей и тд.)

Кстать вы говорили что КиШ к вам приедет
:rolleyes:

Мы ведем Переговоры как С КиШ так и с Кипеловым. Обязательно обьявим об этом заранее на форуме и на остальных ресурсах)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Samontha
9 Марта 2011 01:35:38 #67
BARS_09
Кроты хомяки О_О

Call of Dark
:jump::jump::jump:
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:36:30 #68
Samontha
:mad:
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:37:52 #69
Чё???
КАКИЕ МАМОНТЫ? :eek:
0
Samontha
9 Марта 2011 01:38:27 #70
ОМАЙГАД!!! хомяки мамонты....... нееет мой бедный мозг....
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:38:38 #71
:twisted: в поддержку танков
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 01:38:58 #72
А где заказы типа? :eek:
Аська?
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:39:07 #73
Samontha
:mad:
0
--министр-- [4]  9 Марта 2011 01:40:21 #74
BARS_09
на сайте асько написано, туда и заказывают :razz:
0
Samontha
9 Марта 2011 01:46:02 #75
--министр--
:mad:
0
Кровища [9]  9 Марта 2011 02:52:00 #76
походу надецца что его на корпоратив клана какого нить пригласят
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.