Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скоро на Elite Radio!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Скоро на Elite Radio!!!

Call of Dark [8] 
0
8 Марта 2011 16:55:42
Уважаемые слушатели Elite Radio. Теперь на волнах нашего радио не только звезды игровых масштабов, но и Мировых. В ближайшее время солист группы «Комиссар» Алексей Щукин даст интервью в прямом эфире на Elite Radio.
Следите за новостями. Более подробная информация вас ждёт на сайте Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара

П.С. Заходить только с Браузера, с клиентом может конфликтовать.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 18:26:50 #39
Нещастячко писал(а):
Call of Dark
Плин, вы либо игрорвое радио либо мировое) Определитесь уже)


Одно другому не мешает)

Да и сам подумай, аудитория этой игры 14-20 летние подростки, которые понятия не имеют что это за комиссар такой.
На какие вопросы в асе ты рассчитываешь?

в Асе? на никакие) вопросы можно задавать тут + мы подготовили свои вопросы :wink:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
VeTeR 89 [11]  8 Марта 2011 18:29:34 #40
Call of Dark
если я за хочу послушать интерьвю с какой нибудь звездой я включу телек или послушаю на обычном радио где постоянно такое крутят,а так как радио игровой и все слушатели игроки лучше все мутить что связанно с дваром ну или хотяб с онлайн играми=)
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Нещастячко
8 Марта 2011 18:35:04 #41
Могу поспорить что Пугачёву придут слушать больше людей-играющих двар, чем кого либо другого из игровых персонажей.

ты не прав)

в Асе? на никакие) вопросы можно задавать тут + мы подготовили свои вопросы


уверен, будет очень интересно :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 18:37:20 #42
Нещастячко писал(а):
Могу поспорить что Пугачёву придут слушать больше людей-играющих двар, чем кого либо другого из игровых персонажей.

ты не прав)

в Асе? на никакие) вопросы можно задавать тут + мы подготовили свои вопросы


уверен, будет очень интересно :lol:

а то :wink:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
NETU [7]  8 Марта 2011 18:38:03 #43
VeTeR 89
Нещастячко
Бабушка мне всегда говорила:
"Не нравится - не ешь"
Так в чём проблема?)) Покритиковать некого?) Люди развиваются...Люди к чему-то стремятся...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
8 Марта 2011 18:43:50 #44
NETU
а где твой вопрос Алексею Щукину?))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 18:47:10 #45
Нещастячко
кстати на счёт того прав я или нет, стукни мне после интервью;)
NETU
Пусть критикуют) может что дельное из своих идей подкинут))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
NETU [7]  8 Марта 2011 18:48:49 #46
Нещастячко
Уже в Русичу написал в скайпе)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 18:49:03 #47
Нещастячно нападает. Руслан отражает урон :rolleyes:
QA в душе
0
Автомагнитола [9]  8 Марта 2011 18:50:13 #48
Нещастячко
:redface: цулую в щечку....... хотя нет, в обе :razz:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
чернобух [11]  8 Марта 2011 18:59:10 #49
Вообще, я тоже не знаю ничего о группе "Комиссар"...
И в позновательных целях дам положительную оценку за приглашение члена группы в эфир...
Познакомимся с творчеством))
0
Нещастячко
8 Марта 2011 19:00:01 #50
Автомагнитола
:razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
8 Марта 2011 19:01:21 #51
:confused: Чо развели то?
Я например послушаю :smile:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Motherless
8 Марта 2011 19:01:59 #52
эт кто? :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 19:08:24 #53
Call of Dark писал(а):
Йоулупукки писал(а):
лучше бригаду, избров, казаха послушать)

можно устроить голосование кого еще хотят послушать игроки)

кстати актуально, если что :wink:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Автомагнитола [9]  8 Марта 2011 19:09:09 #54
Call of Dark
точно давайте голосовать :idea:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 19:09:51 #55
Руслан надо со стражами поговорить :rolleyes:
QA в душе
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 19:10:35 #56
Автомагнитола писал(а):
Call of Dark
точно давайте голосовать :idea:

но уже в другом топике=)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Автомагнитола [9]  8 Марта 2011 19:15:22 #57
Call of Dark
а в этом можно обсудить личности для голосования, я думаю :wink:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.