|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Call of Dark [8]
|
|
|
|
8 Марта 2011 16:55:42
|
|
Уважаемые слушатели Elite Radio. Теперь на волнах нашего радио не только звезды игровых масштабов, но и Мировых. В ближайшее время солист группы «Комиссар» Алексей Щукин даст интервью в прямом эфире на Elite Radio.
Следите за новостями. Более подробная информация вас ждёт на сайте Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru
http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара
П.С. Заходить только с Браузера, с клиентом может конфликтовать.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
8 Марта 2011 17:40:28
#20
|
|
|
Какое отношение Радио Elite может иметь с певцами?
QA в душе
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
8 Марта 2011 17:42:34
#21
|
|
|
|
не знаю, ЛИчно мне неинтересно слушать интервью непойми кого, лучше бы игроков послушал:)
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
8 Марта 2011 17:43:21
#22
|
|
|
Call of Dark [8]
|
8 Марта 2011 17:43:37
#23
|
|
|
Крутые Яйца писал(а): Какое отношение Радио Elite может иметь с певцами? 
Прямое
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
8 Марта 2011 17:46:37
#24
|
|
|
|
лучше бригаду, избров, казаха послушать)
|
|
|
Call of Dark [8]
|
8 Марта 2011 17:50:09
#25
|
|
|
Йоулупукки писал(а): лучше бригаду, избров, казаха послушать)
можно устроить голосование кого еще хотят послушать игроки)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Нещастячко
|
8 Марта 2011 18:01:00
#26
|
|
|
Чо за бред?
А какая связь с игрой?
И почему топ в таверне до сих пор?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NETU [7]
|
8 Марта 2011 18:03:09
#27
|
|
|
|
Нещастячко
Сэнсэй, Вам ли не знать, что РАДИО - это в первую очередь МУЗЫКА)) А кто может рассказать о музыке лучше, чем знаменитый музыкант?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
--Бульбулятор-- [6]
|
8 Марта 2011 18:03:17
#28
|
|
|
верни NORDISS на радио элит
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
|
|
|
NETU [7]
|
8 Марта 2011 18:04:11
#29
|
|
|
--Бульбулятор--
А у меня есть эксклюзивные записи Светы...но они есть только у меня, и больше никому не дам
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
VeTeR 89 [11]
|
8 Марта 2011 18:05:11
#30
|
|
|
кто это такой?
причем тут он и двар и что с ним обсуждать?
сколько денег заплатили?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
|
|
|
Нещастячко
|
8 Марта 2011 18:08:44
#31
|
|
|
NETU
ага)
А ещё многие любят пить пиво и есть чипсы)
Давайте под прикрытием радиоэлит рекламировать их)
П.с. лучше бы группу "Шпильки" пригласили
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
SLAYVER
|
8 Марта 2011 18:08:55
#32
|
|
|
VeTeR 89 писал(а): кто это такой?
причем тут он и двар и что с ним обсуждать? 
+1
Кто это и как он связан с игрой?
Если никак, то какой смысл, ты ещё у Пугачёвой возьми интервью, спроси её как она смотрит на низкую вероятность выпадения церрадора, или проблему частых срывов на камнях.  бред
|
|
|
Call of Dark [8]
|
8 Марта 2011 18:08:58
#33
|
|
|
|
Нещастячко
VeTeR 89
на Радио не должны быть только игровые персонажи, если радио даже игровое. Многие люди не помешаны на дваре, и им было бы интересно послушать =) вот как бы так ребят)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
--Бульбулятор-- [6]
|
8 Марта 2011 18:09:14
#34
|
|
|
Call of Dark [8]
|
8 Марта 2011 18:09:53
#35
|
|
|
Нещастячко писал(а): NETU
ага)
А ещё многие любят пить пиво и есть чипсы)
Давайте под прикрытием радиоэлит рекламировать их)
П.с. лучше бы группу "Шпильки" пригласили 
а чем группа шпильки связаны с игрой?
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Эленика [13]
|
8 Марта 2011 18:12:21
#36
|
|
|
Нещастячко писал(а):
П.с. лучше бы группу "Шпильки" пригласили 
ну или автора "Зельды", очень хочеца услышать какие препараты употреблял, когда этот бред про двар сочинял
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Call of Dark [8]
|
8 Марта 2011 18:13:33
#37
|
|
|
SLAYVER писал(а): VeTeR 89 писал(а): кто это такой?
причем тут он и двар и что с ним обсуждать? 
+1
Кто это и как он связан с игрой?
Если никак, то какой смысл, ты ещё у Пугачёвой возьми интервью, спроси её как она смотрит на низкую вероятность выпадения церрадора, или проблему частых срывов на камнях.  бред
Могу поспорить что Пугачёву придут слушать больше людей-играющих двар, чем кого либо другого из игровых персонажей.
Никому не в обиду, но это факт=)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
|
|
|
Нещастячко
|
8 Марта 2011 18:17:07
#38
|
|
|
Если никак, то какой смысл, ты ещё у Пугачёвой возьми интервью, спроси её как она смотрит на низкую вероятность выпадения церрадора, или проблему частых срывов на камнях.
Call of Dark
Плин, вы либо игрорвое радио либо мировое) Определитесь уже)
На данный момент в таверне идёт обсуждение музыкальной группы и предлагается задавать вопросы никак не связанные с игрой
А это базарофлуд!
Да и сам подумай, аудитория этой игры 14-20 летние подростки, которые понятия не имеют что это за комиссар такой.
На какие вопросы в асе ты рассчитываешь?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|