Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скоро на Elite Radio!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Скоро на Elite Radio!!!

Call of Dark [8] 
0
8 Марта 2011 16:55:42
Уважаемые слушатели Elite Radio. Теперь на волнах нашего радио не только звезды игровых масштабов, но и Мировых. В ближайшее время солист группы «Комиссар» Алексей Щукин даст интервью в прямом эфире на Elite Radio.
Следите за новостями. Более подробная информация вас ждёт на сайте Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite - Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара

П.С. Заходить только с Браузера, с клиентом может конфликтовать.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Крутые Яйца [4]  8 Марта 2011 17:40:28 #20
Какое отношение Радио Elite может иметь с певцами? :eek: :confused:
QA в душе
0
Йоулупукки [8]  8 Марта 2011 17:42:34 #21
не знаю, ЛИчно мне неинтересно слушать интервью непойми кого, лучше бы игроков послушал:)
0
_-Мегера-_ [12]  8 Марта 2011 17:43:21 #22
о как))
=)
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 17:43:37 #23
Крутые Яйца писал(а):
Какое отношение Радио Elite может иметь с певцами? :eek: :confused:

Прямое :cool:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Йоулупукки [8]  8 Марта 2011 17:46:37 #24
лучше бригаду, избров, казаха послушать)
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 17:50:09 #25
Йоулупукки писал(а):
лучше бригаду, избров, казаха послушать)

можно устроить голосование кого еще хотят послушать игроки)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Нещастячко
8 Марта 2011 18:01:00 #26
Чо за бред?
А какая связь с игрой? :confused:
И почему топ в таверне до сих пор? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  8 Марта 2011 18:03:09 #27
Нещастячко
Сэнсэй, Вам ли не знать, что РАДИО - это в первую очередь МУЗЫКА)) А кто может рассказать о музыке лучше, чем знаменитый музыкант?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
--Бульбулятор-- [6]  8 Марта 2011 18:03:17 #28
верни NORDISS на радио элит :mad: :evil:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
NETU [7]  8 Марта 2011 18:04:11 #29
--Бульбулятор--
А у меня есть эксклюзивные записи Светы...но они есть только у меня, и больше никому не дам :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
VeTeR 89 [11]  8 Марта 2011 18:05:11 #30
кто это такой?
причем тут он и двар и что с ним обсуждать?
сколько денег заплатили? :lol:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Нещастячко
8 Марта 2011 18:08:44 #31
NETU
ага)
А ещё многие любят пить пиво и есть чипсы)
Давайте под прикрытием радиоэлит рекламировать их) :rolleyes:

П.с. лучше бы группу "Шпильки" пригласили :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
8 Марта 2011 18:08:55 #32
VeTeR 89 писал(а):
кто это такой?
причем тут он и двар и что с ним обсуждать?:lol:

+1
Кто это и как он связан с игрой?
Если никак, то какой смысл, ты ещё у Пугачёвой возьми интервью, спроси её как она смотрит на низкую вероятность выпадения церрадора, или проблему частых срывов на камнях. :smile: бред
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 18:08:58 #33
Нещастячко
VeTeR 89
на Радио не должны быть только игровые персонажи, если радио даже игровое. Многие люди не помешаны на дваре, и им было бы интересно послушать =) вот как бы так ребят)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
--Бульбулятор-- [6]  8 Марта 2011 18:09:14 #34
NETU
или скинул мне эти записи порыхлому по скайпу,или ты папал забудь пра игру http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1223 :twisted:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 18:09:53 #35
Нещастячко писал(а):
NETU
ага)
А ещё многие любят пить пиво и есть чипсы)
Давайте под прикрытием радиоэлит рекламировать их) :rolleyes:

П.с. лучше бы группу "Шпильки" пригласили :evil:

а чем группа шпильки связаны с игрой? :eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Эленика [13]  8 Марта 2011 18:12:21 #36
Нещастячко писал(а):


П.с. лучше бы группу "Шпильки" пригласили :evil:

ну или автора "Зельды", очень хочеца услышать какие препараты употреблял, когда этот бред про двар сочинял :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Call of Dark [8]  8 Марта 2011 18:13:33 #37
SLAYVER писал(а):
VeTeR 89 писал(а):
кто это такой?
причем тут он и двар и что с ним обсуждать?:lol:

+1
Кто это и как он связан с игрой?
Если никак, то какой смысл, ты ещё у Пугачёвой возьми интервью, спроси её как она смотрит на низкую вероятность выпадения церрадора, или проблему частых срывов на камнях. :smile: бред

Могу поспорить что Пугачёву придут слушать больше людей-играющих двар, чем кого либо другого из игровых персонажей.
Никому не в обиду, но это факт=)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Нещастячко
8 Марта 2011 18:17:07 #38
Если никак, то какой смысл, ты ещё у Пугачёвой возьми интервью, спроси её как она смотрит на низкую вероятность выпадения церрадора, или проблему частых срывов на камнях.

:lol: :exclaim:

Call of Dark
Плин, вы либо игрорвое радио либо мировое) Определитесь уже)
На данный момент в таверне идёт обсуждение музыкальной группы и предлагается задавать вопросы никак не связанные с игрой
А это базарофлуд!

Да и сам подумай, аудитория этой игры 14-20 летние подростки, которые понятия не имеют что это за комиссар такой.
На какие вопросы в асе ты рассчитываешь?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.