Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поповоду Полей Битв!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поповоду Полей Битв!

--Кирия-- [4] 
0
8 Марта 2011 11:20:21
Администрация, не моглиб вы сделать специальную группу для ПБ, на 9 персонажей. Я думаю вполне логично и резонно желание попасть в пещеру в той группе которой хочет сам игрок, а на ибо как , кашей. А с учётом нововведённых межсерверных ПБ, нормально попасть группой стало куда труднее. Я думаю на всплеске будет вообще мешанина. Так же сделайте пожалуста, чтобы из групп, как из обычных, так и на 9 человек(если решите делать), не вырывало бойцов. Если из существующего ПБ выходят игроки и его нужно доукомплектовать, ну комплектуйте теми кто без группы или группа равна количеству вышедших игроков. Вы должны учитывать, что люди идущие в группах тратят на поход свои деньги. И потом Думаю после создания группы на 9 человек, количество желающих пойти в пещеру намного увеличится. Процесс собирания группы и входа в ПБ значительно ускорится. Не нужна будет ....... с нулями и прочем. Это выгодно вам Администрация.
Война дело прибыльное.
0
Mad Fusion [4]  8 Марта 2011 11:44:33 #20
White Warrior
Ты мясо против баяниста :lol:
0
Frilex
8 Марта 2011 12:12:20 #21
Верно=)) :evil:
0
Аццкий баянист
8 Марта 2011 12:14:02 #22
White Warrior
вот именно, нубы и мясо будет править инстами а вы будете ныть :twisted:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Кирия-- [4]  8 Марта 2011 12:42:54 #23
А потом они жалуются, что администрация не внемлит просьбам... Кому это нужно....
0
Ales [9]  8 Марта 2011 12:46:08 #24
Кому это нужно....

Это нужно только таким как ты, дабы прокачаться на мясе в пещерах
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
HaKyPeH [8]  8 Марта 2011 12:50:20 #25
а вы готовы постоянно попадать на такие же 9-ки? :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Ales [9]  8 Марта 2011 12:51:13 #26
HaKyPeH писал(а):
а вы готовы постоянно попадать на такие же 9-ки? :confused:

Кстати да. Верный вопрос. А то привыкли девяткой на коже качаться...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
HaKyPeH [8]  8 Марта 2011 12:52:05 #27
Ales
Счас введут, а потом нытья не оберёмся.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Мюсель [5]  8 Марта 2011 12:52:45 #28
отслеживать девятки со всех серверов все-равно почтишто невозможно :cool:
но если напротив 9 а вас разорвало и запихнуло в патю штук 5 баянистов - даже трепыхаться смысла нет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Ales [9]  8 Марта 2011 12:54:51 #29
Мюсель
Если ваша пятёрка даже трепыхнуться не может - это не пятёрка, а мясо, ничем не лучшее голого баяниста.
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Эль Пунто
8 Марта 2011 12:59:59 #30
+1 однозначно
0
__Craftsman__ [4]  8 Марта 2011 13:03:17 #31
да блин) По-моему без групп будет гораздо интереснее ПБ) Ато заходишь порой, а там одни красномедальщики с зеркалами...А с этими девятками один гемор, "порвало, не порвало ,вроде норм стоим, ВЫХОДИМ!!!" и т.д.
0
White Warrior [4]  8 Марта 2011 13:32:12 #32
Аццкий баянист писал(а):
White Warrior
вот именно, нубы и мясо будет править инстами а вы будете ныть :twisted:

Поверь ! Что и пятерки хватит чтобы раскидать по щелям девять баянистов :exclaim:
0
White Warrior [4]  8 Марта 2011 13:35:26 #33
Пока не отремонтируют очередь в инсты это не инсты , а мясная лотерея :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.