|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--Кирия-- [4]
|
|
|
|
8 Марта 2011 11:20:21
|
|
|
Администрация, не моглиб вы сделать специальную группу для ПБ, на 9 персонажей. Я думаю вполне логично и резонно желание попасть в пещеру в той группе которой хочет сам игрок, а на ибо как , кашей. А с учётом нововведённых межсерверных ПБ, нормально попасть группой стало куда труднее. Я думаю на всплеске будет вообще мешанина. Так же сделайте пожалуста, чтобы из групп, как из обычных, так и на 9 человек(если решите делать), не вырывало бойцов. Если из существующего ПБ выходят игроки и его нужно доукомплектовать, ну комплектуйте теми кто без группы или группа равна количеству вышедших игроков. Вы должны учитывать, что люди идущие в группах тратят на поход свои деньги. И потом Думаю после создания группы на 9 человек, количество желающих пойти в пещеру намного увеличится. Процесс собирания группы и входа в ПБ значительно ускорится. Не нужна будет ....... с нулями и прочем. Это выгодно вам Администрация.
Война дело прибыльное.
|
|
|
Mad Fusion [4]
|
8 Марта 2011 11:44:33
#20
|
|
|
White Warrior
Ты мясо против баяниста
|
|
|
Frilex
|
8 Марта 2011 12:12:20
#21
|
|
|
Верно=))
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Марта 2011 12:14:02
#22
|
|
|
White Warrior
вот именно, нубы и мясо будет править инстами а вы будете ныть
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
8 Марта 2011 12:42:54
#23
|
|
|
|
А потом они жалуются, что администрация не внемлит просьбам... Кому это нужно....
|
|
|
Ales [9]
|
8 Марта 2011 12:46:08
#24
|
|
|
Это нужно только таким как ты, дабы прокачаться на мясе в пещерах
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
8 Марта 2011 12:50:20
#25
|
|
|
а вы готовы постоянно попадать на такие же 9-ки?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Ales [9]
|
8 Марта 2011 12:51:13
#26
|
|
|
HaKyPeH писал(а): а вы готовы постоянно попадать на такие же 9-ки? 
Кстати да. Верный вопрос. А то привыкли девяткой на коже качаться...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
8 Марта 2011 12:52:05
#27
|
|
|
|
Ales
Счас введут, а потом нытья не оберёмся.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Мюсель [5]
|
8 Марта 2011 12:52:45
#28
|
|
|
отслеживать девятки со всех серверов все-равно почтишто невозможно
но если напротив 9 а вас разорвало и запихнуло в патю штук 5 баянистов - даже трепыхаться смысла нет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Ales [9]
|
8 Марта 2011 12:54:51
#29
|
|
|
|
Мюсель
Если ваша пятёрка даже трепыхнуться не может - это не пятёрка, а мясо, ничем не лучшее голого баяниста.
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Эль Пунто
|
8 Марта 2011 12:59:59
#30
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
8 Марта 2011 13:03:17
#31
|
|
|
|
да блин) По-моему без групп будет гораздо интереснее ПБ) Ато заходишь порой, а там одни красномедальщики с зеркалами...А с этими девятками один гемор, "порвало, не порвало ,вроде норм стоим, ВЫХОДИМ!!!" и т.д.
|
|
|
White Warrior [4]
|
8 Марта 2011 13:32:12
#32
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): White Warrior
вот именно, нубы и мясо будет править инстами а вы будете ныть 
Поверь ! Что и пятерки хватит чтобы раскидать по щелям девять баянистов
|
|
|
White Warrior [4]
|
8 Марта 2011 13:35:26
#33
|
|
|
Пока не отремонтируют очередь в инсты это не инсты , а мясная лотерея
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|