Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поповоду Полей Битв!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поповоду Полей Битв!

--Кирия-- [4] 
0
8 Марта 2011 11:20:21
Администрация, не моглиб вы сделать специальную группу для ПБ, на 9 персонажей. Я думаю вполне логично и резонно желание попасть в пещеру в той группе которой хочет сам игрок, а на ибо как , кашей. А с учётом нововведённых межсерверных ПБ, нормально попасть группой стало куда труднее. Я думаю на всплеске будет вообще мешанина. Так же сделайте пожалуста, чтобы из групп, как из обычных, так и на 9 человек(если решите делать), не вырывало бойцов. Если из существующего ПБ выходят игроки и его нужно доукомплектовать, ну комплектуйте теми кто без группы или группа равна количеству вышедших игроков. Вы должны учитывать, что люди идущие в группах тратят на поход свои деньги. И потом Думаю после создания группы на 9 человек, количество желающих пойти в пещеру намного увеличится. Процесс собирания группы и входа в ПБ значительно ускорится. Не нужна будет ....... с нулями и прочем. Это выгодно вам Администрация.
Война дело прибыльное.
0
eLiK_VaiNe [11]  8 Марта 2011 11:21:39 #1
--Кирия--
а репа не треснит? :surprised:
0
--Кирия-- [4]  8 Марта 2011 11:22:27 #2
eLiK_VaiNe писал(а):
--Кирия--
а репа не треснит? :surprised:


А ничего более умного написать не смогли?
0
eLiK_VaiNe [11]  8 Марта 2011 11:23:06 #3
--Кирия--
:redface:
0
White Warrior [4]  8 Марта 2011 11:23:16 #4
+1 :evil:
0
Яромудр [4]  8 Марта 2011 11:24:01 #5
--Кирия--
такое уже предлагали и не раз... А воз и ныне там...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
аЦкий тип 2 (ФЭО-Минор)
8 Марта 2011 11:25:34 #6
+5
0
--Кирия-- [4]  8 Марта 2011 11:25:47 #7
Яромудр писал(а):
--Кирия--
такое уже предлагали и не раз... А воз и ныне там...


Нужно дожимать под шумок, пока они занимаются ПБ.
0
Гвеннивар [9]  8 Марта 2011 11:27:51 #8
+
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Fabregas_RUS [7]  8 Марта 2011 11:30:55 #9
согласен, Хорошая идея
0
--Fred-- [4]  8 Марта 2011 11:31:24 #10
Согласен ! Чтоб было можно прикрепить две группы в одну
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Химия10класс [3]  8 Марта 2011 11:32:41 #11
А губозакаточную машину,не? :confused: Много раз обсуждался подобный вопрос.
0
Аццкий баянист
8 Марта 2011 11:33:45 #12
отмените группы при походе в инсты
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--Кирия-- [4]  8 Марта 2011 11:35:48 #13
Аццкий баянист писал(а):
отмените группы при походе в инсты


Химия10класс писал(а):
А губозакаточную машину,не? :confused: Много раз обсуждался подобный вопрос.


По делу не судьба написать. Или словоблудие рулит?
0
Аццкий баянист
8 Марта 2011 11:36:41 #14
--Кирия--
продам букварь. недорого
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
White Warrior [4]  8 Марта 2011 11:37:30 #15
Аццкий баянист писал(а):
отмените группы при походе в инсты

И кому они тогда будут нужны эти инсты ? Разве что таким нубам и мясу как ты . :exclaim: :arrow: :arrow:
0
Химия10класс [3]  8 Марта 2011 11:38:09 #16
--Кирия--
Мне интересно,зачем выводить на форум вопрос,который давно мусолится?За это уже форумки пора давать :confused:
0
Химия10класс [3]  8 Марта 2011 11:39:36 #17
White Warrior
я бы не сказал что баянист мясо... :surprised:
0
--Кирия-- [4]  8 Марта 2011 11:39:43 #18
Химия10класс писал(а):
--Кирия--
Мне интересно,зачем выводить на форум вопрос,который давно мусолится?За это уже форумки пора давать :confused:


Администрация сейчас занимается ПБ. Ну вот пусть и доделают их уж полностью)
0
Химия10класс [3]  8 Марта 2011 11:42:50 #19
--Кирия--
Администрация сейчас занимается ПБ

Мне кажется,что они там ничего не делают.Ну,конечно,межсерверные PvP это хорошо,но есть свои минуса.А такое предложение врядли введут)

Разделятся на: МЯСО которое ходит не группами,и ДОБЛЕСТНИКОВ,которые вливают реал.

Короче предложение мне нравится. :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.