--Кирия--
Администрация сейчас занимается ПБ
Мне кажется,что они там ничего не делают.Ну,конечно,межсерверные PvP это хорошо,но есть свои минуса.А такое предложение врядли введут)
Разделятся на: МЯСО которое ходит не группами,и ДОБЛЕСТНИКОВ,которые вливают реал.
Короче предложение мне нравится.