01:43 На Вас совершено нападение ЖЭМ [13] .
01:47 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
Ведь понятно, что руну иду открывать!!! Никого не трогаю!!!
И не надо про противостояние рас гнать и всё такое!
Один в деревне схватил после того, как вышла из боя против моба... а второй вообще по пути в магмарию на корабле был...
Только настроение испортили в праздник и всё, поломали пояса и бошку проломили ни за что...(( Один получил 200 доблы, второй даж доблы не получил с меня...
Играйте дальше сами, раз так интересно... можете вообще остаться в игре одни... умываю руки с таким супербалансом... Аривидерчи!!!
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))