|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
|
|
|
8 Марта 2011 02:00:05
|
|
01:43 На Вас совершено нападение ЖЭМ [13] .
01:47 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
Ведь понятно, что руну иду открывать!!! Никого не трогаю!!!
И не надо про противостояние рас гнать и всё такое!
Один в деревне схватил после того, как вышла из боя против моба... а второй вообще по пути в магмарию на корабле был...
Только настроение испортили в праздник и всё, поломали пояса и бошку проломили ни за что...(( Один получил 200 доблы, второй даж доблы не получил с меня...
Играйте дальше сами, раз так интересно... можете вообще остаться в игре одни... умываю руки с таким супербалансом... Аривидерчи!!!
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
8 Марта 2011 03:49:19
#20
|
|
|
Порыдала 1,5 часика в собаку, выкурила пачку сигарет... и решила не сдаваться... ))
Не доставлю вам такого удовольствия... Пояса и травму вылечить можно, а вот есть ценности в жизни да и в игре, которые не купить ни за какие деньги... ))
Всех прекрасных девочек, девушек, женщин, дам, мадам, госпожей, бабушек, мам, сестёр, жён, свекровей, тёщ, невесток, мис и миссис, внучек, племяшек... ну вы поняли... с 8 МаРтА!!! )) И желаю каждой-каждой женщине настоящего мужчину рядышком... ;))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
8 Марта 2011 03:50:50
#21
|
|
|
Нещастячко, ты вообще за кого? ))
Деви Джонсен, полечил бы кто...))  ато ешО не пила ничего, а башка разламывается ужО))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
BARS_09 [10]
|
8 Марта 2011 03:53:45
#22
|
|
|
Завтра утром будет топ спасибо жэм что отвлекли мою девушку от компа,мы провели замечательную ночь)
|
|
|
Трингберг [8]
|
8 Марта 2011 03:53:46
#23
|
|
|
|
зеркало не дали? Не мужуки однозначно:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Вилли 153 [5]
|
8 Марта 2011 03:53:59
#24
|
|
|
да КаЗаХ питух редкостный
|
|
|
Деви Джонсен [13]
|
8 Марта 2011 03:54:29
#25
|
|
|
XES_SUPER_L писал(а):
Деви Джонсен, полечил бы кто...))
подлетай, подниму и вылечу )
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
8 Марта 2011 03:57:30
#26
|
|
|
Трингберг, неа, Андрей, не дали, представляешь...))  А, может, мне фиолетовый не идёт под цвет глаз... ))
вы чу сговорились все? тоже мне люди называются еще...)))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Нещастячко
|
8 Марта 2011 03:57:32
#27
|
|
|
XES_SUPER_L
я за интересную игру  как бы глупо это не звучало)
Зато когда дойдешь таки до места и откроешь руну - получишь намного больше удовольствия, чем если бы открыла её на нашем ЦП
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
8 Марта 2011 04:01:01
#28
|
|
|
Нещастячко, не поверишь, но нет... меня от нападений трясёт 4 года уже... бррр... самое неприятное, что есть в игре лично для меня... наверное, поэтому путь ботобойки - мой путь... )) даже если моб нападает - не по себе...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
СерпомПоЯ [15]
|
8 Марта 2011 04:08:58
#29
|
|
|
XES_SUPER_L
солнц, с Праздником, наплювать на таких
|
|
|
Мелисса Грешная [13]
|
8 Марта 2011 04:18:07
#30
|
|
|
СерпомПоЯ, спасибо...)) да как бЭ успокоилась ужО...))  но одно плёха - на успокоение ушли все сигареты... спать пора, видимо...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
|
|
|
Белый нос [11]
|
8 Марта 2011 04:33:39
#31
|
|
|
Вилли 153 писал(а): да КаЗаХ питух редкостный 
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
8 Марта 2011 04:37:20
#32
|
|
|
А вы сразу женщина?
My dick is big
|
|
|
jaaa [13]
|
8 Марта 2011 05:38:06
#33
|
|
|
а чё сигареты успокаивают? +))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
|
|
|
Эленика [13]
|
8 Марта 2011 08:32:49
#34
|
|
|
|
jaaa
еще как! отоберешь у кого-нибудь пачку, переломаешь в ней сигареты и такая вся сразу спокойная и довольная жизнью:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Марта 2011 09:06:53
#35
|
|
|
|
а понял почему автор говорит про то что они не мужики... у них зеркала не было
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Кларыч [9]
|
8 Марта 2011 09:11:01
#36
|
|
|
|
В натуре народ 8 марта всё-таки. Какое нах противостояние, праздник у женщин хоть 1 раз в году пусть будет)))
И так постоянно одно и тоже, праздник женский, а мы все пьяные а опу, но зато с цветами))))
|
|
|
-Саурон- [6]
|
8 Марта 2011 09:55:34
#37
|
|
|
агу агу
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
8 Марта 2011 10:03:40
#38
|
|
|
|
XES_SUPER_L
А какой смысл топа?).Мы в травмах ходили каждый день...у меня однажды три фиолета за день было от ваших палачей и ничего, перетерпела,пережила.Не растраивайся из-за этого)) и уж тем более на форум не пиши,они только этого и ждут.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|