Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вы НЕ мужчины вообще!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вы НЕ мужчины вообще!!!

Мелисса Грешная [13] 
0
8 Марта 2011 02:00:05
01:43 На Вас совершено нападение ЖЭМ [13] .
01:47 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .


Ведь понятно, что руну иду открывать!!! Никого не трогаю!!!

И не надо про противостояние рас гнать и всё такое!

Один в деревне схватил после того, как вышла из боя против моба... а второй вообще по пути в магмарию на корабле был... :eek:

Только настроение испортили в праздник и всё, поломали пояса и бошку проломили ни за что...(( Один получил 200 доблы, второй даж доблы не получил с меня...

Играйте дальше сами, раз так интересно... можете вообще остаться в игре одни... умываю руки с таким супербалансом... Аривидерчи!!! :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Мелисса Грешная [13]  8 Марта 2011 03:49:19 #20
Порыдала 1,5 часика в собаку, выкурила пачку сигарет... и решила не сдаваться... )) :redface:

Не доставлю вам такого удовольствия... Пояса и травму вылечить можно, а вот есть ценности в жизни да и в игре, которые не купить ни за какие деньги... )) :exclaim:

Всех прекрасных девочек, девушек, женщин, дам, мадам, госпожей, бабушек, мам, сестёр, жён, свекровей, тёщ, невесток, мис и миссис, внучек, племяшек... ну вы поняли... с 8 МаРтА!!! )) И желаю каждой-каждой женщине настоящего мужчину рядышком... ;)) :wink:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Мелисса Грешная [13]  8 Марта 2011 03:50:50 #21
Нещастячко, ты вообще за кого? )) :eek:

Деви Джонсен, полечил бы кто...)) :redface: ато ешО не пила ничего, а башка разламывается ужО)) :lol: :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
BARS_09 [10]  8 Марта 2011 03:53:45 #22
Завтра утром будет топ спасибо жэм что отвлекли мою девушку от компа,мы провели замечательную ночь) :lol:
0
Трингберг [8]  8 Марта 2011 03:53:46 #23
зеркало не дали? Не мужуки однозначно:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Вилли 153 [5]  8 Марта 2011 03:53:59 #24
да КаЗаХ питух редкостный :confused:
0
Деви Джонсен [13]  8 Марта 2011 03:54:29 #25
XES_SUPER_L писал(а):

Деви Джонсен, полечил бы кто...))

подлетай, подниму и вылечу )
0
Мелисса Грешная [13]  8 Марта 2011 03:57:30 #26
Трингберг, неа, Андрей, не дали, представляешь...)) :biggrin: А, может, мне фиолетовый не идёт под цвет глаз... )) :redface:

вы чу сговорились все? тоже мне люди называются еще...))) :eek:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Нещастячко
8 Марта 2011 03:57:32 #27
XES_SUPER_L
я за интересную игру :biggrin: как бы глупо это не звучало)
Зато когда дойдешь таки до места и откроешь руну - получишь намного больше удовольствия, чем если бы открыла её на нашем ЦП :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелисса Грешная [13]  8 Марта 2011 04:01:01 #28
Нещастячко, не поверишь, но нет... меня от нападений трясёт 4 года уже... бррр... самое неприятное, что есть в игре лично для меня... наверное, поэтому путь ботобойки - мой путь... )) даже если моб нападает - не по себе...)) :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
СерпомПоЯ [15]  8 Марта 2011 04:08:58 #29
XES_SUPER_L
солнц, с Праздником, наплювать на таких :lol:
0
Мелисса Грешная [13]  8 Марта 2011 04:18:07 #30
СерпомПоЯ, спасибо...)) да как бЭ успокоилась ужО...)) :redface: но одно плёха - на успокоение ушли все сигареты... спать пора, видимо...)) :smile:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Белый нос [11]  8 Марта 2011 04:33:39 #31
Вилли 153 писал(а):
да КаЗаХ питух редкостный :confused:

:lol:
0
-Анальгин- [4]  8 Марта 2011 04:37:20 #32
А вы сразу женщина? :surprised:
My dick is big
0
jaaa [13]  8 Марта 2011 05:38:06 #33
а чё сигареты успокаивают? +)))) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Эленика [13]  8 Марта 2011 08:32:49 #34
jaaa
еще как! отоберешь у кого-нибудь пачку, переломаешь в ней сигареты и такая вся сразу спокойная и довольная жизнью:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Аццкий баянист
8 Марта 2011 09:06:53 #35
а понял почему автор говорит про то что они не мужики... у них зеркала не было
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кларыч [9]  8 Марта 2011 09:11:01 #36
В натуре народ 8 марта всё-таки. Какое нах противостояние, праздник у женщин хоть 1 раз в году пусть будет)))
И так постоянно одно и тоже, праздник женский, а мы все пьяные а опу, но зато с цветами))))
0
-Саурон- [6]  8 Марта 2011 09:55:34 #37
агу агу :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  8 Марта 2011 10:03:40 #38
XES_SUPER_L
А какой смысл топа?).Мы в травмах ходили каждый день...у меня однажды три фиолета за день было от ваших палачей и ничего, перетерпела,пережила.Не растраивайся из-за этого)) и уж тем более на форум не пиши,они только этого и ждут.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.