Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вы НЕ мужчины вообще!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вы НЕ мужчины вообще!!!

Мелисса Грешная [13] 
0
8 Марта 2011 02:00:05
01:43 На Вас совершено нападение ЖЭМ [13] .
01:47 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .


Ведь понятно, что руну иду открывать!!! Никого не трогаю!!!

И не надо про противостояние рас гнать и всё такое!

Один в деревне схватил после того, как вышла из боя против моба... а второй вообще по пути в магмарию на корабле был... :eek:

Только настроение испортили в праздник и всё, поломали пояса и бошку проломили ни за что...(( Один получил 200 доблы, второй даж доблы не получил с меня...

Играйте дальше сами, раз так интересно... можете вообще остаться в игре одни... умываю руки с таким супербалансом... Аривидерчи!!! :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 02:00:51 #1
с тя срезали скальп и шляпу подарили в чём проблемма?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  8 Марта 2011 02:01:08 #2
эХ, соскучился я по людскому нытью) :rolleyes:
0
Crazy Alter
8 Марта 2011 02:01:21 #3
:sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BARS_09 [10]  8 Марта 2011 02:01:39 #4
НЕ МУЖИК!!:eek:
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 02:01:40 #5
XES_SUPER_L
кстать точно такиеже слова как и у мегмар последние года полтора=)
0
Loss [10]  8 Марта 2011 02:01:55 #6
XES_SUPER_L
не плакай :cry:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Пивной ларек
8 Марта 2011 02:01:58 #7
:evil:
0
Мелодия Души
8 Марта 2011 02:03:09 #8
Противные мужики всё таки..
Седняж праздник(( :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
8 Марта 2011 02:05:45 #9
КРОТЫ МОЩЩЩ!!!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Клинок Сумрака [5]  8 Марта 2011 02:06:16 #10
не кидай зеркало, как не мужик!!! :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Лесной брат [10]  8 Марта 2011 02:06:51 #11
а когда-то, дети был позитивный клан
0
zihir [5]  8 Марта 2011 02:07:35 #12
бан автора по собственному желанию :wink:
0
pofigu [10]  8 Марта 2011 02:08:16 #13
Нещастячко
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
--Китнисс-- [7]  8 Марта 2011 03:09:28 #14
8 марта...Мужики развлекаюЦЦо!!)))..
0
Брысь [6]  8 Марта 2011 03:17:29 #15
Зачем открывать руну в поясах?
Stay hungry, stay foolish..
0
kre4 [12]  8 Марта 2011 03:18:23 #16
войнарас
:arrow:
0
Мелисса Грешная [13]  8 Марта 2011 03:36:20 #17
Лесной брат, да, мне Трикстер материться не разрешает...)) видишь, как позитивненько и сдержанно описала всё...)) :redface:

Брысь, мне уж очень 15 патрули не нравятся, без поясов, боюсь, не убью, для них и были одеты пояса...)) или ты осилишь 15 патруля на 4 слотах? горжусь тобой, мощным таким...)) :eek:

kre4, И не надо про противостояние рас гнать и всё такое! (с) повторю уж, раз с первого раза прочесть не в состоянии...)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Нещастячко
8 Марта 2011 03:43:57 #18
XES_SUPER_L писал(а):
не надо про противостояние рас гнать и всё такое! (с) повторю уж, раз с первого раза прочесть не в состоянии...))

ну вообще-т всё правильно
для того и сделали открытие рун на чужом материке чтоб жизнь медом не казалась
Вы приходите - на вас нападают, ломают вещи, калечат и т.д. в этом и смысл :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Деви Джонсен [13]  8 Марта 2011 03:46:10 #19
не переживай )) иди к мужу лучше под бочек....

С праздником тебя солнц :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.