Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плохи VS Мерки !!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Плохи VS Мерки !!!!

Усатый [13] 
0
7 Марта 2011 16:41:38
...
0
In the Flesh [13]  7 Марта 2011 17:33:55 #58
Вах... красивый какой инст=)
Плохи + 1 страж против меркоф + 1 страж :eek:
Это лучше футбола :biggrin:
0
Limoges
7 Марта 2011 17:34:47 #59
кто-то закидывайте логи боев ... а то за всеми не проследишь
0
Веца [12]  7 Марта 2011 17:35:28 #60
Ето вторая походу заруба сегодня у 11-12 http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31942069&finish=0
0
Limoges
7 Марта 2011 17:36:05 #61
0
Усатый [13]  7 Марта 2011 17:36:34 #62
Ну ведь написано же НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ.....

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829214603
...
0
БЕЛЫЧ [7]  7 Марта 2011 17:36:36 #63
Плохи думаю победють. Обкаст у них всё же получше и поровнее, чем у мерков.
Увы... :cool:
Безграмотное собачко! (о_О)
0
Poloumniy_Dron [10]  7 Марта 2011 17:36:49 #64
а в это же время на арене без архи и мази позорят расу 2 13 левела....догадайтесь кто?
0
Эленика [13]  7 Марта 2011 17:37:39 #65
Poloumniy_Dron
давай уже статистику, чо в угадайку тут играть:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Limoges
7 Марта 2011 17:38:30 #66
Веца
2 день Магмарам в инстах не везет ...

а вот Плохи могут исправить эту ситуацию
0
_КСЮшка [12]  7 Марта 2011 17:38:42 #67
:lol:
0
Limoges
7 Марта 2011 17:39:00 #68
0
Рамиль [11]  7 Марта 2011 17:39:18 #69
Непотоп очень хорошо себя проявил
> http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829214603&page=0&stat=0&server_id=0
0
ГОРГАСАЛ [7]  7 Марта 2011 17:41:03 #70
даа,тяжко меркам(.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Skilao [13]  7 Марта 2011 17:42:22 #71
Poloumniy_Dron писал(а):
а в это же время на арене без архи и мази позорят расу 2 13 левела....догадайтесь кто?

Я тоже на арену хожу без архи и мази :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Limoges
7 Марта 2011 17:44:49 #72
0
Я пСиХоПаТ
7 Марта 2011 17:44:55 #73
Пыхыч жжет) :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Нерв [12]  7 Марта 2011 17:45:11 #74
Такое чувство, что стражей взяли, ради форума)..не не ..не в том смысле, что они не бойцы, а в том смысле, что по 1му на каждую команду)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Limoges
7 Марта 2011 17:45:24 #75
0
kirillica [9]  7 Марта 2011 17:46:18 #76
да, к сожалению, состав у нас менее ровный и нашим там ой как тяжело. при этом, думаю, согласитесь, команда Мерков держится очень и очень достойно )

приятно смотреть на такие инсты. думают, у парней сейчас адреналин зашкаливает.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.