я не за кого не болею но плохиши на мой взгляд победят....
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!