Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плохи VS Мерки !!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Плохи VS Мерки !!!!

Усатый [13] 
0
7 Марта 2011 16:41:38
...
0
Astrex [12]  7 Марта 2011 16:48:28 #20
у кого больше 16 ездовых то получается?
0
Усатый [13]  7 Марта 2011 16:48:43 #21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829194621

Танки бьют критов:))))
...
0
Харрикейн [6]  7 Марта 2011 16:49:45 #22
Усатый писал(а):
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=829194621

Танки бьют критов:))))

усильте танкoff :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нерв [12]  7 Марта 2011 16:50:10 #23
Буду болеть за мерков - потому что, тогда победят плохи.
глаз у меня такой - косячный)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Крутые Яйца [4]  7 Марта 2011 16:52:23 #24
За Плохишей :biggrin:
QA в душе
0
MrMaster [4]  7 Марта 2011 16:52:36 #25
я не за кого не болею но плохиши на мой взгляд победят....
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного
индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует
транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!!!
0
Рубыла Молдускин [6]  7 Марта 2011 16:52:37 #26
Плохиши думаю победят ) :cool:
0
--Твоя любимая-- [7]  7 Марта 2011 16:53:49 #27
без самолечек в инст.. не серьезно... :rolleyes:
0
Аццкий баянист
7 Марта 2011 16:54:23 #28
фигасе они опыта жрут... :eek: :eek: :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dixie [9]  7 Марта 2011 16:55:24 #29
интересно. А по сабжу - Мерки!
извините, если кого обидел.
0
Jonny Bravo [7]  7 Марта 2011 16:55:46 #30
замены пошли
0
Я пСиХоПаТ
7 Марта 2011 17:02:23 #31
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=tekila bum


киньте ему яица и порчу...
или они снимают сразу??
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Call of Dark [8]  7 Марта 2011 17:03:28 #32
За Людей)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
verWOLF [15]  7 Марта 2011 17:03:49 #33
похоже у некоторых количество доблы будет шестизначным к окончанию инста )
Нуп
0
Кровища [9]  7 Марта 2011 17:03:50 #34
жесть... бывают же инсты на 11-12 даже..... выиграют по любому плохи конечно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Усатый [13]  7 Марта 2011 17:05:31 #35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829203031&page=0&stat=0&server_id=0

Аркандр не верит что танки рулят:)))
...
0
-Плохиш-
7 Марта 2011 17:08:52 #36
--Твоя любимая-- писал(а):
без самолечек в инст.. не серьезно... :rolleyes:


там 8я травма
0
eLiK_VaiNe [11]  7 Марта 2011 17:10:18 #37
Мерки :cool:
0
Усатый [13]  7 Марта 2011 17:10:53 #38
...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.