Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не могу зайти в игру
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не могу зайти в игру

OZran [8] 
0
6 Марта 2011 10:35:57
Админы что у вас творится, не могу зайти в игру всякую ахинею несет, вы что решили нас зарезать, я сколько в перса бабла вложил. Караул!!!!!
0
seriysobak [6]  6 Марта 2011 11:02:40 #20
войди по этой сылке http://w1.dwar.ru/main.php
0
REDRIH [6]  6 Марта 2011 11:06:44 #21
что происходит , перс в игре , а войти не могу ?
0
Аргира [6]  6 Марта 2011 11:10:08 #22
все вошла :biggrin:
0
-KoloS- [9]  6 Марта 2011 11:12:45 #23
11:11 Вещи потеряли прочность: Кольцо покорителя (-1), Сапоги варвара (-1), Кольчуга варвара (-1), Поножи варвара (-1), Старая сумка пирата (-1).
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828529800&page=0&stat=0&server_id=1

подох невозможно обновить стр
0
--simpson-- [6]  6 Марта 2011 11:13:10 #24
ура вход получился :smile:
0
__BATMAN__ [4]  6 Марта 2011 11:14:22 #25
и че теперя всегда так заходить????
0
__BATMAN__ [4]  6 Марта 2011 11:15:06 #26
урааааааааа
0
-KoloS- [9]  6 Марта 2011 11:17:23 #27
что это за такое????? неможете контролировать стабильную игру нечего и браться тогда....кто будет мне шмот чинить??? из-за ВАШИХ лагов
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  6 Марта 2011 11:17:45 #28
OZran
Да не переживай ты так.... еще больше вложишь )))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Кови [9]  6 Марта 2011 11:17:56 #29
Сотрудник ОМФ
0
-KoloS- [9]  6 Марта 2011 11:18:01 #30
или вы спецально такое делаете чтоб чаще шмот ломали и побольше реала кидали???7
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.