Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не могу зайти в игру
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не могу зайти в игру

OZran [8] 
0
6 Марта 2011 10:35:57
Админы что у вас творится, не могу зайти в игру всякую ахинею несет, вы что решили нас зарезать, я сколько в перса бабла вложил. Караул!!!!!
0
Всезанято [10]  6 Марта 2011 10:37:29 #1
Палундра!
0
eSky [8]  6 Марта 2011 10:37:34 #2
тоже самое :confused: ....
0
eSky [8]  6 Марта 2011 10:39:24 #3
0
seriysobak [6]  6 Марта 2011 10:42:23 #4
тоже самое какая-то ересть
0
OZran [8]  6 Марта 2011 10:47:07 #5
Ахринеть посмотрел инфо перса он показывает онлайн а я не могу войти что это, админы делайте что то если что то пропадет пеняйте на себя.
0
Иной_Герой
6 Марта 2011 10:47:48 #6
OZran писал(а):
я сколько в перса бабла вложил. Караул!!!!!

:eek: сразу видно мегареальщика..издалека
0
cooL boy [7]  6 Марта 2011 10:48:43 #7
В клиенте открываем новыю вкладку и заходим на w1.dwar.ru,вводим свой имаил и пароль...далее выскачит ошибка. Но мы просто изменияеем адрес в адресной строке на w1.dwar.ru/main.php.И все - мы в игре :surprised:
0
vladimer1974 [4]  6 Марта 2011 10:49:07 #8
админы перегрузите серваки нет авторизации дайте людям возможность играть :evil:
0
LITEACENOAH [4]  6 Марта 2011 10:49:46 #9
эм..3 брюля?
пишу раз в неделю
0
Авария 4 [8]  6 Марта 2011 10:52:24 #10
я тоже не могу воити.. пишут что то не понятное...
0
Ales [9]  6 Марта 2011 10:53:33 #11
я сколько в перса бабла вложил

Не заметно что то :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
OZran [8]  6 Марта 2011 10:55:10 #12
cooL boy писал(а):
В клиенте открываем новыю вкладку и заходим на w1.dwar.ru,вводим свой имаил и пароль...далее выскачит ошибка. Но мы просто изменияеем адрес в адресной строке на w1.dwar.ru/main.php.И все - мы в игре :surprised:

Пробовал как ті писал все равно фигня таже
0
vladimer1974 [4]  6 Марта 2011 10:55:41 #13
cooL boy [7] респект получилось
0
Bad Man 1995 [12]  6 Марта 2011 10:57:58 #14
та же фигня!
кряк!! пустите!!!!
0
Аргира [6]  6 Марта 2011 10:59:36 #15
а если я играю не через май.ру .. то как быть?
0
Bad Man 1995 [12]  6 Марта 2011 10:59:36 #16
народ,кого пустили,отпишитесь)
0
Sharan [11]  6 Марта 2011 11:00:39 #17
я сколько в перса бабла вложил


Рублей 100 ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Аргира [6]  6 Марта 2011 11:01:34 #18
я в игре а воити не могу ... :cry:
0
Глумак
6 Марта 2011 11:02:39 #19
OZran
http://w1.dwar.mail.ru/main.php в новом окне клиента
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.