В клиенте открываем новыю вкладку и заходим на w1.dwar.ru,вводим свой имаил и пароль...далее выскачит ошибка. Но мы просто изменияеем адрес в адресной строке на w1.dwar.ru/main.php.И все - мы в игре
В клиенте открываем новыю вкладку и заходим на w1.dwar.ru,вводим свой имаил и пароль...далее выскачит ошибка. Но мы просто изменияеем адрес в адресной строке на w1.dwar.ru/main.php.И все - мы в игре