Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
зависли в пещере
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
зависли в пещере
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
0
6 Марта 2011 10:15:10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998779&finish=0
счет давно 15 инст не закрывается , сферы сдать нельзя, сидим курим бамбук ВЫПУСТИТЕ
0
---Лес_там--- (ФЭО-Минор)
6 Марта 2011 10:41:13
#20
То же самое
0
Инстинкт-убийцы
6 Марта 2011 10:42:34
#21
46 | 537 Ща наберём 1000 Очков И будем Просить Удвоеную доблесть .
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:43:31
#22
Инстинкт-убийцы
вы можете сдать крисы, у нас пишет что все сдали, хотя в сумке на 2 сферы крисов
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:52:14
#23
вот спасибо за выходной , спасибо за то что сгорят временные доспехи, спасибо за храм, ну и за ФСЕ ...
0
Князь Юрий
[10]
6 Марта 2011 10:55:39
#24
а разве плохо? щас все 113 сделают)) потом имоны тоже все сбацают))угля нароют по 100штук))
0
Мышка-Маришка
[4]
6 Марта 2011 10:58:15
#25
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998870&finish=0
парни реально там рубятся :)))
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 11:08:03
#26
Мышка-Маришка
Князь Юрий
они рубятся, а у нас сферу нельзя сдать, и для квеста 200 сфер ничего не защитало . ща в сумке 3 сферы жить им около 50 минут...
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 11:10:51
#27
ура в 11:08 выпустили
http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67998779&server_id=1
висит только 2 человека магмары все вышли из игры
0
Кови
[9]
6 Марта 2011 11:28:40
#28
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312006&f=7&p=6
Сотрудник ОМФ
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.