Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зависли в пещере
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

зависли в пещере

BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
0
6 Марта 2011 10:15:10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998779&finish=0

счет давно 15 инст не закрывается , сферы сдать нельзя, сидим курим бамбук ВЫПУСТИТЕ
0
---Лес_там--- (ФЭО-Минор)
6 Марта 2011 10:41:13 #20
То же самое :evil:
0
Инстинкт-убийцы
6 Марта 2011 10:42:34 #21
46 | 537 Ща наберём 1000 Очков И будем Просить Удвоеную доблесть .
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:43:31 #22
Инстинкт-убийцы
:eek: вы можете сдать крисы, у нас пишет что все сдали, хотя в сумке на 2 сферы крисов
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:52:14 #23
вот спасибо за выходной , спасибо за то что сгорят временные доспехи, спасибо за храм, ну и за ФСЕ ... :sad: :sad: :sad:
0
Князь Юрий [10]  6 Марта 2011 10:55:39 #24
а разве плохо? щас все 113 сделают)) потом имоны тоже все сбацают))угля нароют по 100штук)) :lol:
0
Мышка-Маришка [4]  6 Марта 2011 10:58:15 #25
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998870&finish=0
парни реально там рубятся :)))
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 11:08:03 #26
Мышка-Маришка
Князь Юрий

они рубятся, а у нас сферу нельзя сдать, и для квеста 200 сфер ничего не защитало . ща в сумке 3 сферы жить им около 50 минут...
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 11:10:51 #27
ура в 11:08 выпустили
http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67998779&server_id=1
висит только 2 человека магмары все вышли из игры
0
Кови [9]  6 Марта 2011 11:28:40 #28
Сотрудник ОМФ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.