Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зависли в пещере
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

зависли в пещере

BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
0
6 Марта 2011 10:15:10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998779&finish=0

счет давно 15 инст не закрывается , сферы сдать нельзя, сидим курим бамбук ВЫПУСТИТЕ
0
Андрей__ [4]  6 Марта 2011 10:21:41 #1
мы сферу уже все сзелали а нас не выпускает из храма
0
Heidezhard [4]  6 Марта 2011 10:22:08 #2
счёт 1-5 храм не закрывается, выпустите
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:22:20 #3
АУ, люди добрые помогите, я не хочу тут висеть , ВЫПУСТИТЕ на волю, на родной сервак доспехи горят...
0
Эдисон Трент [9]  6 Марта 2011 10:22:46 #4
пробуйте 1-10 закрыть)) :eek:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
Night Hurricane [4]  6 Марта 2011 10:23:44 #5
Сдайте еще штук 10!!! ..рекорд нужен)
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:24:41 #6
Эдисон Трент
Night Hurricane
дело в том что не сдаются сферы, пишут вы уже все сдали :biggrin:
0
Predatory Lilit [10]  6 Марта 2011 10:25:37 #7
а это случайно не храм? :eek:
Мну тут была....о_О
0
Эдисон Трент [9]  6 Марта 2011 10:26:31 #8
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
ну тогда можно просто магмар попинать, всеравно же что то можно поделать. Ресурсы там поперерабатывайте :twisted:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
Инстинкт-убийцы
6 Марта 2011 10:31:55 #9
Бредятина)
0
Night Hurricane [4]  6 Марта 2011 10:31:58 #10
У всех все глючит...ждем от админов пунши)
:cool:
0
WinstonXS
6 Марта 2011 10:33:53 #11
да вообще пипец(((((((((((((( висим на арене со счетом 6-0 уже как минут 40)))) ХаЦу ИгРать))))))) :twisted:
Минздрав предупреждает!
0
WinstonXS
6 Марта 2011 10:34:21 #12
да да подарки в студию)))))))))))) :cool:
Минздрав предупреждает!
0
Инстинкт-убийцы
6 Марта 2011 10:34:46 #13
Админы Обнаглели Уголб без опытный Убрали а теперь ешё пешера на закрывается))) воше В пустую сидеть не интересно)
0
Dark__MONk [11]  6 Марта 2011 10:37:03 #14
а скажут что так и должно быть...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Инстинкт-убийцы
6 Марта 2011 10:38:52 #15
Не портите нам Игру А то Будет Так Как сличилось С бк
0
WinstonXS
6 Марта 2011 10:39:10 #16
Dark__MONk
<center><div width=95% class=quote></div></center>
а скажут что так и должно быть...
ага так и скажут)))
Минздрав предупреждает!
0
Всезанято [10]  6 Марта 2011 10:40:05 #17
Надо спасать шахтеров :surprised:
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:40:33 #18
надоело сидеть !!! даешь свободу Анжеле Девис :exclaim:
0
Syren [3]  6 Марта 2011 10:40:56 #19
я требую компенсацию :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.