Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
зависли в пещере
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
зависли в пещере
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
0
6 Марта 2011 10:15:10
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67998779&finish=0
счет давно 15 инст не закрывается , сферы сдать нельзя, сидим курим бамбук ВЫПУСТИТЕ
0
Андрей__
[4]
6 Марта 2011 10:21:41
#1
мы сферу уже все сзелали а нас не выпускает из храма
0
Heidezhard
[4]
6 Марта 2011 10:22:08
#2
счёт 1-5 храм не закрывается, выпустите
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:22:20
#3
АУ, люди добрые помогите, я не хочу тут висеть , ВЫПУСТИТЕ на волю, на родной сервак доспехи горят...
0
Эдисон Трент
[9]
6 Марта 2011 10:22:46
#4
пробуйте 1-10 закрыть))
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
Night Hurricane
[4]
6 Марта 2011 10:23:44
#5
Сдайте еще штук 10!!! ..рекорд нужен)
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:24:41
#6
Эдисон Трент
Night Hurricane
дело в том что не сдаются сферы, пишут вы уже все сдали
0
Predatory Lilit
[10]
6 Марта 2011 10:25:37
#7
а это случайно не храм?
Мну тут была....о_О
0
Эдисон Трент
[9]
6 Марта 2011 10:26:31
#8
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
ну тогда можно просто магмар попинать, всеравно же что то можно поделать. Ресурсы там поперерабатывайте
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
Инстинкт-убийцы
6 Марта 2011 10:31:55
#9
Бредятина)
0
Night Hurricane
[4]
6 Марта 2011 10:31:58
#10
У всех все глючит...ждем от админов пунши)
0
WinstonXS
6 Марта 2011 10:33:53
#11
да вообще пипец(((((((((((((( висим на арене со счетом 6-0 уже как минут 40)))) ХаЦу ИгРать)))))))
Минздрав предупреждает!
0
WinstonXS
6 Марта 2011 10:34:21
#12
да да подарки в студию))))))))))))
Минздрав предупреждает!
0
Инстинкт-убийцы
6 Марта 2011 10:34:46
#13
Админы Обнаглели Уголб без опытный Убрали а теперь ешё пешера на закрывается))) воше В пустую сидеть не интересно)
0
Dark__MONk
[11]
6 Марта 2011 10:37:03
#14
а скажут что так и должно быть...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Инстинкт-убийцы
6 Марта 2011 10:38:52
#15
Не портите нам Игру А то Будет Так Как сличилось С бк
0
WinstonXS
6 Марта 2011 10:39:10
#16
Dark__MONk
<center><div width=95% class=quote></div></center>
а скажут что так и должно быть...
ага так и скажут)))
Минздрав предупреждает!
0
Всезанято
[10]
6 Марта 2011 10:40:05
#17
Надо спасать шахтеров
0
BRusLee_k (ФЭО-Медиант)
6 Марта 2011 10:40:33
#18
надоело сидеть !!! даешь свободу Анжеле Девис
0
Syren
[3]
6 Марта 2011 10:40:56
#19
я требую компенсацию
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.