Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а я не понял(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а я не понял(

-самоубийца-
0
5 Марта 2011 19:53:44
можно ли теперь огневики собирать при помощи секундомера или нет? :sad:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:36:47 #20
20:35 Вы получили вещь Огневик. :lol:
можно и просто копать)ну уж слишком мешают люди которые медот секундомера пользуются(
ты там, а я тут...
0
qwertind [10]  5 Марта 2011 20:38:23 #21
чё за метод? ктонить хотяб в аську напишите,для интереса) всёравно не копаю)))
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  5 Марта 2011 20:47:10 #22
много уже говорили про этот метод... так и не понял, в чем он заключается? в скайп напишите:)
Генератор новых идей...0_ o
0
Запупындрий [11]  5 Марта 2011 20:50:43 #23
samire
Теория, сам не пробовал, догадываюсь по комментам и намёкам ОтчеНаша и багоюзеров :lol:

Засекаешь время между респами цветка, не забыв тыкнуть в отдельном окне на цветок, чтобы он засветился в правом углу. Потом по секундомеру тыкаешь в левом верхнем углу на ножницы :lol:

Теперь, надеюсь, все так будут косить, чтоб тут конкуренция была и между хитрожёлтыми багоюзерами :lol:

ЗЫ: Грубо говоря, то же самое, что нападать на моба через завершёнки;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
qwertind [10]  5 Марта 2011 20:50:51 #24
и мне)))
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 20:53:31 #25
Запупындрий
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:57:48 #26
Запупындрий
лучше бы уж убрали это...и добывали честно)
ты там, а я тут...
0
Запупындрий [11]  5 Марта 2011 20:59:03 #27
-самоубийца-
и я о том же)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  5 Марта 2011 21:00:19 #28
а как такое отследить?:)
Генератор новых идей...0_ o
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 21:02:17 #29
-ХиЩниЧеГГ-
смотришь если цветочек с цифрой появляется и моб нападает)то ты по бою узнаешь кто))только если инет виснет не гони на людей просто так :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Запупындрий [11]  7 Марта 2011 23:40:22 #30
Запупындрий писал(а):
samire
Теория, сам не пробовал, догадываюсь по комментам и намёкам ОтчеНаша и багоюзеров :lol:

Засекаешь время между респами цветка, не забыв тыкнуть в отдельном окне на цветок, чтобы он засветился в правом углу. Потом по секундомеру тыкаешь в левом верхнем углу на ножницы :lol:

Теперь, надеюсь, все так будут косить, чтоб тут конкуренция была и между хитрожёлтыми багоюзерами :lol:

ЗЫ: Грубо говоря, то же самое, что нападать на моба через завершёнки;-)


Провёл эксперимент. Я оказался прав. Работает:)

23:38 Вы получили вещь Огневик.

Раз Отче Наш разрешил так косить, надо будет всерьёз заняться, достижение доделать. Только достать с антресоли нормальный секундомер, а то на мобильнике экран гаснет :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
AXEPOH [4]  7 Марта 2011 23:53:50 #31
Используя Негаторы Унариуса, добудьте 500 огневиков.
296/500
Без всяких секундомеров...
П.С. -самоубийца-, задолбал ты уже со своими огневиками.
Все равно тебя посадят. Из инфы - играю где получится,разные айпи просьба не блочить
моя девушка в реале сильно ее люблю -_Твоя МалыфКа_- *)иногда играем с одного компа правила не нарушаем
Скорее бы ты сел. :twisted:
0
Клеоан [6]  7 Марта 2011 23:58:45 #32
Раз Отче Наш разрешил так косить, надо будет всерьёз заняться, достижение доделать. Только достать с антресоли нормальный секундомер, а то на мобильнике экран гаснет

хм. по-моему, Отче Наш как раз запретил так косить)
0
Запупындрий [11]  8 Марта 2011 00:17:44 #33
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Flippy [3]  20 Июля 2011 13:48:31 #34
Запупындрий
пофоксили видать(((
сажусь пишет - у вас нет инструмента
делаю по инструкции секундомерщика, пишет - ресурс уже не существует
хотя должно писаться снова же - у вас нет необходимого инструмента
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.