samire
Теория, сам не пробовал, догадываюсь по комментам и намёкам ОтчеНаша и багоюзеров
Засекаешь время между респами цветка, не забыв тыкнуть в отдельном окне на цветок, чтобы он засветился в правом углу. Потом по секундомеру тыкаешь в левом верхнем углу на ножницы
Теперь, надеюсь, все так будут косить, чтоб тут конкуренция была и между хитрожёлтыми багоюзерами
ЗЫ: Грубо говоря, то же самое, что нападать на моба через завершёнки;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!