Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а я не понял(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а я не понял(

-самоубийца-
0
5 Марта 2011 19:53:44
можно ли теперь огневики собирать при помощи секундомера или нет? :sad:
ты там, а я тут...
0
Barack Obama [4]  5 Марта 2011 19:54:31 #1
дайте ему бан уже
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 19:55:33 #2
Barack Obama
я не собирал так :lol: все 210 огневиков честно собрал,а ты так можешь? :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
Barack Obama [4]  5 Марта 2011 19:56:51 #3
-самоубийца- писал(а):
Barack Obama
я не собирал так :lol: все 210 огневиков честно собрал,а ты так можешь? :rolleyes:

конечно честно, Кирилица за 3 года так не собрал :arrow:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:01:39 #4
Barack Obama писал(а):
-самоубийца- писал(а):
Barack Obama
я не собирал так :lol: все 210 огневиков честно собрал,а ты так можешь? :rolleyes:

конечно честно, Кирилица за 3 года так не собрал :arrow:

то что ты не верешь твои проблемы,про этот медот я узнал 2 дня тому назад,а 210 штук я выкопал за месяц :arrow:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:04:16 #5
а спрашиваю потому что вижу что щас копают так,а честно это или нет теперь не понятно :confused:
ты там, а я тут...
0
- - Alan - - [6]  5 Марта 2011 20:06:33 #6
Секундомера?
0
savik97 [5]  5 Марта 2011 20:07:12 #7
пофиксили чтоли?! :eek: :mad: :evil: и как теперь?
Подпись отредактирована ОМФ
0
samire [11]  5 Марта 2011 20:10:45 #8
-самоубийца- писал(а):
можно ли теперь огневики собирать при помощи секундомера или нет? :sad:


ты технологию-то опиши
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Barack Obama [4]  5 Марта 2011 20:11:21 #9
использование недокументированных возможностей игры. бан.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_Def_ [3]  5 Марта 2011 20:11:50 #10
багеры :evil: :evil: :evil:

а по теме нельзя)))
0
Дух_Мести [8]  5 Марта 2011 20:14:09 #11
Эта технология была изобретена http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=M_u_s_e_n_o_k и принадлежит только нашему Альянсу. :wink:
Скрины, логи, подтверждающие первенство, есть :wink:
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:14:26 #12
samire
ага опишу и бан точно дадут)нет спасибо :lol:
ты там, а я тут...
0
Barack Obama [4]  5 Марта 2011 20:15:29 #13
Msviblov [11] 01:12 , 28 Май 2010

если ресурс появляеться уже занятым - тому есть много обьяснений.
1. тормоза флеша.
2. тормоза интернета
3. более хороший инет у конкурента.
боты же намерено ставят таймаут "что бы не палиться" - так что если на тока что появившемся ресурсе кто то сидит - скорее всего это не бот



а это типо у него в инфе, имунитет к бану :D


сказал же админ, будете юзать, будем банить
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:16:57 #14
Дух_Мести
это медотика уже довига времени в инете есть :wink:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:17:54 #15
Дух_Мести
так кстати ты ему передай что забанят за это :twisted:
ты там, а я тут...
0
Дух_Мести [8]  5 Марта 2011 20:19:39 #16
-самоубийца-
Да, это очень добрый человек и он когда-то поделился своим изобретением в Интернет.
Кроме того, на него первого среди игроков всех трех серверов и было наложено проклятие с этой самой формулировкой. Повторный бан - бред) :lol:
0
Клеоан [6]  5 Марта 2011 20:19:54 #17
Дух_Мести
ну, весь альянс и в бан))
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:22:49 #18
Дух_Мести
написал же наш отче...
1 раз прогля на 7 дней,со второй 400 брилиантов)может он и добрый,но копать он мне мешает)
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
5 Марта 2011 20:34:53 #19
хотелось бы чтоб стражи написали свое мнение...
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.