можно ли теперь огневики собирать при помощи секундомера или нет?
ты технологию-то опиши
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
если ресурс появляеться уже занятым - тому есть много обьяснений.
1. тормоза флеша.
2. тормоза интернета
3. более хороший инет у конкурента.
боты же намерено ставят таймаут "что бы не палиться" - так что если на тока что появившемся ресурсе кто то сидит - скорее всего это не бот
а это типо у него в инфе, имунитет к бану :D
сказал же админ, будете юзать, будем банить
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
-самоубийца-
Да, это очень добрый человек и он когда-то поделился своим изобретением в Интернет.
Кроме того, на него первого среди игроков всех трех серверов и было наложено проклятие с этой самой формулировкой. Повторный бан - бред)