Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто за то чтобы ярость верцыды и силу радуги зделали 1 раз в 2 дня ??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

кто за то чтобы ярость верцыды и силу радуги зделали 1 раз в 2 дня ??

НастЯ_Зм
0
5 Марта 2011 18:23:48
почему нельзя зделать админы ведь мы ждём 4 дня зачем это нужно ? кто а то чтобы зделать 1 раз в 2 дня :smile: :question:
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:38:31 #20
Реквием
аа ву ты какой умный да чувак ты как незнаю кто реал кидаеш где бабло дастаёш меня неитересует а на твои деньги и многих таких как ты админы себе машины дама покупают :lol: :lol: :lol: одним словом живут за ваш шёт ))
0
Гвеннивар [9]  5 Марта 2011 18:39:32 #21
Krovisha писал(а):
а чо радугу то или верку.. просто раз в 2 дня подходишь к старцу и он дает тебе денег и дроп на выбор чо уж бить кого то... опыт то зло

:biggrin: отличная идея!

Да и вообще.. при регистрации сразу каждому по мечу дракона - и нет проблем)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [9]  5 Марта 2011 18:40:59 #22
Реквием
Не, ну не обязательно же обобщать) Можно и не кидая реал иметь достаточно вариантов))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:41:19 #23
Гвеннивар
не ну просто бесят уже реальшики (((( всё им достаётся как всегда пипец ( :sad:
0
Я пСиХоПаТ
5 Марта 2011 18:42:38 #24
пофиг вообще
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Г_а_н_и_б_а_л [3]  5 Марта 2011 18:44:01 #25
Пускай будет , как есть сейчас :surprised:
01:05 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:44:05 #26
Я пСиХоПаТ
а те пофиг конешно ты верку наверное уже неберёш ))) :rolleyes:
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 18:45:43 #27
НастЯ_Зм
Ну во первых я не реальщик, по крайней мере я себя реальщиком не считаю…во вторых вложенный реал я ЗАРАБОТАЛ САМ, а не сижу и ною на форума что все ВЦ а я Д`артаньян…
0
Я пСиХоПаТ
5 Марта 2011 18:46:34 #28
НастЯ_Зм
беру
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:47:28 #29
Реквием
не ну как ты нереальшик если ты кидаеш реал ??? пипец ты думаш что ты пишеш и тута некто неноет тута придлогают ))
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 18:47:35 #30
Гвеннивар
Не, ну не обязательно же обобщать) Можно и не кидая реал иметь достаточно вариантов))

Полностью с вами соглашуль, даже скажу больше, знаю одного человека – звание мастер войны, красная подземки, и 2 синих комплекта, + медаль добра, и это без копейке реала
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:49:31 #31
Реквием
ну вот а зачем вы кидаете все просто с вами нереально кочать доблу ))) :lol: :lol: :lol:
0
NightDozorer [14]  5 Марта 2011 18:49:32 #32
лучше раз на жизнь но эффект вечный %)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 18:50:05 #33
НастЯ_Зм
Ты сам (говорю сам, так как хз кто там) понемамаешь что сократив КД у верки, ты тем самым уменьшаешь цену ок в 2 раза??? – это Мировой финансовый кризис ФЭО
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:52:49 #34
Реквием
мда ты прав )) вопшето и цены на шмот поднимуца если небудет реальшиков ( ет плохо ))) :lol:
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 18:56:31 #35
НастЯ_Зм
ну вот а зачем вы кидаете все просто с вами нереально кочать доблу )))

Математика, 2-3 класс, сколько мне надо косить траву что бы набрать 50з. ???? и потратить на это свое реальное время??? Отвечу, дней 7 +- 2 дня, а на работе за 7 дней я заработаю 150з и кину сюда 50, итого я в реале остался в + 100з

P.S. это просто пример, малейшие совпадения – случайны)))
:wink:
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 18:59:13 #36
_Филателист_ писал(а):
Nakos
я прекрасно знаю механизм радуги/верки.
Хватит пинать мобов - идите ресы собирайте, а то потом будете ныть, что дропа нет, потому нет денег и вы не можете одеться


ты это к чему...

почему ныть то буим, просто буит радуга ОДНО использование на 2часа и раз в два дня (20рыбы феолетовой), а щас ДВА использования по 2 часа и раз в четыре дня (40рыбы) :rolleyes: :rolleyes:
0
С Е Л Е Н А [7]  6 Марта 2011 03:12:05 #37
Nakos
и в чем разница? или мишек хочешь побольше???
0
BARS_09 [10]  6 Марта 2011 03:12:36 #38
:lol:
Не ну а чё я за + :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.