Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
кто за то чтобы ярость верцыды и силу радуги зделали 1 раз в 2 дня ??
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
кто за то чтобы ярость верцыды и силу радуги зделали 1 раз в 2 дня ??
НастЯ_Зм
0
5 Марта 2011 18:23:48
почему нельзя зделать админы ведь мы ждём 4 дня зачем это нужно ? кто а то чтобы зделать 1 раз в 2 дня
0
Nakos
[4]
5 Марта 2011 18:24:18
#1
+
0
Nakos
[4]
5 Марта 2011 18:24:54
#2
раз в два дня на два часа толькл в два раза меньше платы...
0
Стикс-Эк
[7]
5 Марта 2011 18:24:54
#3
А почему это волнует перса 2 уровня?
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
_Филателист_
[5]
5 Марта 2011 18:25:07
#4
хыю а толку? чаще эффект - чаще бьем мобов, быстрее возьмем уровень. опыт зло. даже для мобобоев
0
Nakos
[4]
5 Марта 2011 18:25:21
#5
Стикс-Эк писал(а):
А почему это волнует перса 2 уровня?
угадай))
0
Нещастячко
5 Марта 2011 18:25:26
#6
а лучше каждый день)
а ещё лучше без ограничений по времени вообще)
И стабильно чтоб падало око с каждого моба!
два!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nakos
[4]
5 Марта 2011 18:26:04
#7
_Филателист_ писал(а):
хыю а толку? чаще эффект - чаще бьем мобов, быстрее возьмем уровень. опыт зло. даже для мобобоев
неа, радуга раз в четыре дня но у неё два успользования по 2часа...
0
_ОреадА_
[10]
5 Марта 2011 18:26:14
#8
Нещастячко
а лучше три
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:27:03
#9
не ну что будем кочатся нормально
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:28:44
#10
а что когото неустраевает
легче будет та ))
0
Крылатый Феникс
[7]
5 Марта 2011 18:29:21
#11
я вообще радугу немогу активировать
вчера на миноре активировал сегодня на прайме фигу с пепперони
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
_Филателист_
[5]
5 Марта 2011 18:29:27
#12
Nakos
я прекрасно знаю механизм радуги/верки.
Хватит пинать мобов - идите ресы собирайте, а то потом будете ныть, что дропа нет, потому нет денег и вы не можете одеться
0
Iguraon
[9]
5 Марта 2011 18:29:52
#13
НастЯ_Зм писал(а):
не ну что будем кочатся нормально
Предлагаю суицид при помощи учебника рускава езыка. В Вальгалле прокочаешся
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 18:30:08
#14
_ОреадА_
3ий глаз?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:31:35
#15
_Филателист_
а ты что придлогаеш чтобы ботобои бились без верки аа ? итак вон опот хавают так бы обидно некому небыло
0
Кровища
[9]
5 Марта 2011 18:31:36
#16
а чо радугу то или верку.. просто раз в 2 дня подходишь к старцу и он дает тебе денег и дроп на выбор чо уж бить кого то... опыт то зло
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:33:10
#17
Krovisha
не ну вы реальшики умные такие если мы неможем кидать реал чем мы хуже вас ??
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:35:00
#18
нелюбите хавать опот так нехавайте сидите косите как всегда
0
Реквием
[8]
5 Марта 2011 18:36:43
#19
мы неможем кидать реал чем мы хуже вас
идите работать, а если возраст не то то идите в марио играйте, а не в бесплатную игру
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.