Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто за то чтобы ярость верцыды и силу радуги зделали 1 раз в 2 дня ??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

кто за то чтобы ярость верцыды и силу радуги зделали 1 раз в 2 дня ??

НастЯ_Зм
0
5 Марта 2011 18:23:48
почему нельзя зделать админы ведь мы ждём 4 дня зачем это нужно ? кто а то чтобы зделать 1 раз в 2 дня :smile: :question:
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 18:24:18 #1
+
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 18:24:54 #2
раз в два дня на два часа толькл в два раза меньше платы... :wink:
0
Стикс-Эк [7]  5 Марта 2011 18:24:54 #3
А почему это волнует перса 2 уровня?
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
_Филателист_ [5]  5 Марта 2011 18:25:07 #4
хыю а толку? чаще эффект - чаще бьем мобов, быстрее возьмем уровень. опыт зло. даже для мобобоев
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 18:25:21 #5
Стикс-Эк писал(а):
А почему это волнует перса 2 уровня?

угадай))
0
Нещастячко
5 Марта 2011 18:25:26 #6
а лучше каждый день)
а ещё лучше без ограничений по времени вообще)
И стабильно чтоб падало око с каждого моба!
два! :eek: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 18:26:04 #7
_Филателист_ писал(а):
хыю а толку? чаще эффект - чаще бьем мобов, быстрее возьмем уровень. опыт зло. даже для мобобоев


неа, радуга раз в четыре дня но у неё два успользования по 2часа... :rolleyes:
0
_ОреадА_ [10]  5 Марта 2011 18:26:14 #8
Нещастячко
а лучше три :lol: :eek: :eek:
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:27:03 #9
не ну что будем кочатся нормально :rolleyes:
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:28:44 #10
а что когото неустраевает :question: легче будет та ))
0
Крылатый Феникс [7]  5 Марта 2011 18:29:21 #11
я вообще радугу немогу активировать :cry: вчера на миноре активировал сегодня на прайме фигу с пепперони
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
_Филателист_ [5]  5 Марта 2011 18:29:27 #12
Nakos
я прекрасно знаю механизм радуги/верки.
Хватит пинать мобов - идите ресы собирайте, а то потом будете ныть, что дропа нет, потому нет денег и вы не можете одеться
0
Iguraon [9]  5 Марта 2011 18:29:52 #13
НастЯ_Зм писал(а):
не ну что будем кочатся нормально :rolleyes:


Предлагаю суицид при помощи учебника рускава езыка. В Вальгалле прокочаешся
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Crazy Alter
5 Марта 2011 18:30:08 #14
_ОреадА_
3ий глаз? :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:31:35 #15
_Филателист_
а ты что придлогаеш чтобы ботобои бились без верки аа ? итак вон опот хавают так бы обидно некому небыло :cool:
0
Кровища [9]  5 Марта 2011 18:31:36 #16
а чо радугу то или верку.. просто раз в 2 дня подходишь к старцу и он дает тебе денег и дроп на выбор чо уж бить кого то... опыт то зло
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:33:10 #17
Krovisha
не ну вы реальшики умные такие если мы неможем кидать реал чем мы хуже вас ?? :evil:
0
НастЯ_Зм
5 Марта 2011 18:35:00 #18
нелюбите хавать опот так нехавайте сидите косите как всегда :lol:
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 18:36:43 #19
мы неможем кидать реал чем мы хуже вас

идите работать, а если возраст не то то идите в марио играйте, а не в бесплатную игру
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.