Коротко, думаю многие игроки меня поймут, для тех кто не играет со скоростным инетом!
Например: подаю заявку на арену, первый инст прошел удачно, в том плане, что меня не перевели на другой сервер...во второй раз меня переводят на В2 и мой два-клиент не в состоянии что ли обновиться так быстро, результат белый монитор, я есть на ПБ, но меня как бы нет.
что то надо делать))
Vantala значит я не в хожу в эти проценты) Луч Света
нас уже двое zihir
так а если его ХВАТАЕТ на всё а вот игру не тянет*
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL