Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админам, про межсерверные поля битв, сделайте что нибудь!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админам, про межсерверные поля битв, сделайте что нибудь!

Jetlag [12] 
0
4 Марта 2011 21:05:28
Коротко, думаю многие игроки меня поймут, для тех кто не играет со скоростным инетом!
Например: подаю заявку на арену, первый инст прошел удачно, в том плане, что меня не перевели на другой сервер...во второй раз меня переводят на В2 и мой два-клиент не в состоянии что ли обновиться так быстро, результат белый монитор, я есть на ПБ, но меня как бы нет.
что то надо делать))
ё
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 21:59:46 #20
DIMOSS
во! а мне тут про нытье)
ё
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 22:00:11 #21
Vantala
:eek: значит я не в хожу в эти проценты)
Луч Света
нас уже двое
zihir
так а если его ХВАТАЕТ на всё а вот игру не тянет*
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
DIMOSS [12]  4 Марта 2011 22:01:26 #22
я так понял там зависит от участников....но ладно арена..а если в пещеры попал и такая фигня...Луч Света
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 22:04:21 #23
Иди в лес
угу)
DIMOSS
ну в пещерах мне делать нечего, но суть проблемы не меняет)
ё
0
DIMOSS [12]  4 Марта 2011 22:04:33 #24
я так понял там зависит от участников.... арена..а если в пещеры попал и такая фигня...Луч Света
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 22:07:56 #25
DIMOSS
в первом инсте у нас было 2 прайма и 2 минора, причем по одному на тиму)
тогда надо подавать в группе что бы быть на своем "родном" в1)
ё
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.