Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админам, про межсерверные поля битв, сделайте что нибудь!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админам, про межсерверные поля битв, сделайте что нибудь!

Jetlag [12] 
0
4 Марта 2011 21:05:28
Коротко, думаю многие игроки меня поймут, для тех кто не играет со скоростным инетом!
Например: подаю заявку на арену, первый инст прошел удачно, в том плане, что меня не перевели на другой сервер...во второй раз меня переводят на В2 и мой два-клиент не в состоянии что ли обновиться так быстро, результат белый монитор, я есть на ПБ, но меня как бы нет.
что то надо делать))
ё
0
Jasper Forks [4]  4 Марта 2011 21:08:12 #1
:Здесь нужен лупеГ:
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 21:09:55 #2
даже тех 40 сек на арене нехватает)
ё
0
-FiN-
4 Марта 2011 21:11:29 #3
жесткач)
пока ты загрузился успели сдать 2 сферы, убить зверя и вдвоем отметелить напарника?)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 21:23:58 #4
-FiN-
я вообще не загрузился)
ё
0
Сагриго [6]  4 Марта 2011 21:27:31 #5
Возможно ошибаюсь но вроде будет легче:
Регимся на миноре, обновляем клиент, заходим обратно на прайм и пробуем.
0
KanCleR [10]  4 Марта 2011 21:36:04 #6
Димка - ты нупЪ! думаю в этом проблема;) :razz: :cool:
А по теме - надо решать трабл сей
Аристократы МощЩ!!
0
SPYka [10]  4 Марта 2011 21:36:15 #7
Луч Света
выброси свой калькулятор и купи нормальный комп. у меня всё отлично работает. а ты нытег :arrow:
0
Запупындрий [11]  4 Марта 2011 21:36:21 #8
а ещё танцы с бубном помогают :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 21:38:21 #9
SPYka
вот как на тя не материться, написано же сверху про инет))
ё
0
zihir [5]  4 Марта 2011 21:40:59 #10
Луч Света
купи лутше комп. до этого старый был наде в случаино залез смотрел как хаи деруться все тормозило после вб минут 2 воскрешался....новый комп все работает отлично грузиться и.т.д :wink:
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 21:49:14 #11
zihir писал(а):
Луч Света
купи лутше комп. до этого старый был наде в случаино залез смотрел как хаи деруться все тормозило после вб минут 2 воскрешался....новый комп все работает отлично грузиться и.т.д :wink:

Ради игры покупать комп)) брээд)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 21:50:51 #12
KanCleR
говорил я те переводись за магмаров, патриот блин)
ё
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 21:52:27 #13
Не-е, ну не только же у меня такая проблема)) или я пояснил неправильно, отзовитесь Ё-мАё
ё
0
zihir [5]  4 Марта 2011 21:52:35 #14
Иди в лес
при чем тут игра) игра играет малую роль :arrow:
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 21:55:09 #15
zihir писал(а):
Иди в лес
при чем тут игра) игра играет малую роль :arrow:

:redface: не ну такая речевая ошибка уж очен ьрежет слух)) а по сабжу, пример из жизни ,у меня средне-древний ком, с картой памяти слабенькой камерой и не модный, но он звонит, есть карта памятис кучей песенок, меня он устраивает, хотя слабый, и вот, телефон в результате не тянет какую-то обычную игрушку, и тут мне советуют ради неё купить новый телефон, эо же бред?))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
zihir [5]  4 Марта 2011 21:56:54 #16
Иди в лес
ради игры да) а для себя или еще нибудь по работе почему бы и не купить ??? :rolleyes:
0
Призрак Вантала
4 Марта 2011 21:57:05 #17
Иди в лес писал(а):
Ради игры покупать комп)) брээд)

я вас разочарую. 80% компов для дома покупаются исходя из требований видео игр;)
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Jetlag [12]  4 Марта 2011 21:57:06 #18
комп тут ваще не причем
ё
0
DIMOSS [12]  4 Марта 2011 21:57:26 #19
+1 тоже самое произошло на арене - кинуло на медиант и собственно все( даже не прогрузился..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.