zihir писал(а):
Иди в лес
при чем тут игра)
игра играет малую роль


не ну такая речевая ошибка уж очен ьрежет слух)) а по сабжу, пример из жизни ,у меня средне-древний ком, с картой памяти слабенькой камерой и не модный, но он звонит, есть карта памятис кучей песенок, меня он устраивает, хотя слабый, и вот, телефон в результате не тянет какую-то обычную игрушку, и тут мне советуют ради неё купить новый телефон, эо же бред?))