Улыбка Волка писал(а):
Amazonka80
Угу. Расскажи "болтам" про несправедливость форумок.
я ни в коем случае не обсуждаю действия)) просто поправьте правила, ведь в них-то нет запрета на минор, на который попадаешь на ссылке при голосовании в рунете, в правилах это не прописано четко и ясно.. получаешь форумку, понимаешь, что спорить нельзя, (= бесполезно):)
все, что прошу, в правилах добавить запрет на ДРУГИЕ проекты внешние типа минор и т.п.:))
а то вон с внешним проектом РВС мы тут и ПБ устраиваем, и переходы.. а цитировать нельзя потому что нельзя, а не потому, что запрет в правилах есть))
поменяйте правила)) вот, что прошу))) ясность уже внесите, наконец))