|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-самоубийца-
|
|
|
|
4 Марта 2011 10:42:56
|
|
почему возле ников стало появляться в скобках "ФЕО-минор","ФЕО-медиант"?
я не чего не понимаю
ты там, а я тут...
|
|
|
Аццкий баянист
|
4 Марта 2011 10:45:20
#1
|
|
|
|
это означает что данные игроки играют на других серверах, но могут писать на нашем форуме
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
-самоубийца-
|
4 Марта 2011 10:47:42
#2
|
|
|
Аццкий баянист
ты там, а я тут...
|
|
|
-самоубийца-
|
4 Марта 2011 10:48:01
#3
|
|
|
|
Аццкий баянист
а почему у меня такого нет?
ты там, а я тут...
|
|
|
Alur9 [11]
|
4 Марта 2011 10:51:00
#4
|
|
|
|
-самоубийца-
Потому что ты на Прайме сынок!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Хитрый-лис [3]
|
4 Марта 2011 10:51:46
#5
|
|
|
Это уличная магия
|
|
|
-самоубийца-
|
4 Марта 2011 10:52:05
#6
|
|
|
Alur9
ты там, а я тут...
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
4 Марта 2011 10:59:38
#7
|
|
|
как могут писать игроки с других серверов у нас на первом??
значит, за ссылки на ИХ сервера форумка, а им писать тут у нас можно? где справедливость? где в правилах написано об этом??
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
-самоубийца-
|
4 Марта 2011 11:01:08
#8
|
|
|
Amazonka80
и я про тоже
ты там, а я тут...
|
|
|
Crazy Alter
|
4 Марта 2011 11:04:21
#9
|
|
|
Amazonka80 писал(а): как могут писать игроки с других серверов у нас на первом??
значит, за ссылки на ИХ сервера форумка, а им писать тут у нас можно?
Ога) они еще и ссылки кидают с w3 и w2 и ничего за это)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Хитрый-лис [3]
|
4 Марта 2011 11:05:14
#10
|
|
|
|
Amazonka80
И мы у них можем писать , если ПБ формируется у них на сервере) Пишут только те кто находится на ПБ на нашем сервере)
|
|
|
-самоубийца-
|
4 Марта 2011 11:05:54
#11
|
|
|
Хитрый-лис
уряяяяяя ответ дали только почему то не мне)
ты там, а я тут...
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
4 Марта 2011 11:08:25
#12
|
|
|
Crazy Alter [9]
-самоубийца- [4]
а когда голосование шло, по ссылке-то попадали на минор, который нельзя (было (?)) цитировать, а голосовать можно...
а сейчас они спокойно пишут, пока идет их ПБ.. во время боя что ли? пока там на арене дерутся, успевают тут на форуме писать?? ничего себе!
Хитрый-лис [3] 11:05 , 04 Мар 2011
Amazonka80
И мы у них можем писать , если ПБ формируется у них на сервере) Пишут только те кто находится на ПБ на нашем сервере)
а проблема в чем? писать на форуме2? ну итак можно, без ПБ, просто там зарегиться))
особенно, когда на прайме тех.работы, а на миноре нет))
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]
|
4 Марта 2011 11:11:37
#13
|
|
|
Amazonka80
-самоубийца-
броня крепка и танки наши быстры
|
|
|
Crazy Alter
|
4 Марта 2011 11:13:37
#14
|
|
|
|
Amazonka80
Я не пойму в чем несправедливость-то?
По-преждему нельзя давать ссылки на другие сервера, нельзя обсуждать события, происходящие на миноре и медианте.
То, что они успевают писать на форуме, - это говорит лишь о том, что им нечем заняться в инсте.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
4 Марта 2011 11:17:14
#15
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Amazonka80
Я не пойму в чем несправедливость-то?
По-преждему нельзя давать ссылки на другие сервера, нельзя обсуждать события, происходящие на миноре и медианте.
То, что они успевают писать на форуме, - это говорит лишь о том, что им нечем заняться в инсте.
несправедливость в форумках, в правилах нет такого, что легенда - разные проекты разных коммерческих владельцев, да у мейл ру несколько проектов, но легенда 1 проект, да, играют и на английских, интальянских, испанских и др. серверах, они, в отличие от русских серверов отличаются, а минор-прайм - уже и переходы между ними, и межсерверные ПБ - где тут разные проекты? и в правилах нельзя цитировать? поправьте тогда правила - четко и ясно, указать запрет
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
4 Марта 2011 11:18:27
#16
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
4 Марта 2011 11:19:35
#17
|
|
|
|
Amazonka80
Угу. Расскажи "болтам" про несправедливость форумок.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
4 Марта 2011 11:19:53
#18
|
|
|
-самоубийца-
это серверное проклятие
Мну тут была....о_О
|
|
|
зуууб (ФЭО-Минор) [10]
|
4 Марта 2011 11:20:17
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|