Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что такое?О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а что такое?О_о

-самоубийца-
0
4 Марта 2011 10:42:56
почему возле ников стало появляться в скобках "ФЕО-минор","ФЕО-медиант"?
я не чего не понимаю :sad:
ты там, а я тут...
0
Аццкий баянист
4 Марта 2011 10:45:20 #1
это означает что данные игроки играют на других серверах, но могут писать на нашем форуме
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 10:47:42 #2
Аццкий баянист
:eek:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 10:48:01 #3
Аццкий баянист
а почему у меня такого нет?
ты там, а я тут...
0
Alur9 [11]  4 Марта 2011 10:51:00 #4
-самоубийца-
Потому что ты на Прайме сынок!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Хитрый-лис [3]  4 Марта 2011 10:51:46 #5
Это уличная магия :rolleyes:
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 10:52:05 #6
Alur9
:redface:
ты там, а я тут...
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 10:59:38 #7
как могут писать игроки с других серверов у нас на первом??
значит, за ссылки на ИХ сервера форумка, а им писать тут у нас можно? где справедливость? где в правилах написано об этом?? :eek: :cry:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 11:01:08 #8
Amazonka80
и я про тоже :sad:
ты там, а я тут...
0
Crazy Alter
4 Марта 2011 11:04:21 #9
Amazonka80 писал(а):
как могут писать игроки с других серверов у нас на первом??
значит, за ссылки на ИХ сервера форумка, а им писать тут у нас можно?

Ога) они еще и ссылки кидают с w3 и w2 и ничего за это) :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Хитрый-лис [3]  4 Марта 2011 11:05:14 #10
Amazonka80
И мы у них можем писать , если ПБ формируется у них на сервере) Пишут только те кто находится на ПБ на нашем сервере)
0
-самоубийца-
4 Марта 2011 11:05:54 #11
Хитрый-лис
уряяяяяя ответ дали только почему то не мне) :biggrin:
ты там, а я тут...
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 11:08:25 #12
Crazy Alter [9]
-самоубийца- [4]

а когда голосование шло, по ссылке-то попадали на минор, который нельзя (было (?)) цитировать, а голосовать можно... :redface:
а сейчас они спокойно пишут, пока идет их ПБ.. во время боя что ли? пока там на арене дерутся, успевают тут на форуме писать?? ничего себе! :eek: :rolleyes:

Хитрый-лис [3] 11:05 , 04 Мар 2011
Amazonka80
И мы у них можем писать , если ПБ формируется у них на сервере) Пишут только те кто находится на ПБ на нашем сервере)

а проблема в чем? писать на форуме2? ну итак можно, без ПБ, просто там зарегиться)) :wink:
особенно, когда на прайме тех.работы, а на миноре нет))
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  4 Марта 2011 11:11:37 #13
Amazonka80
-самоубийца-
броня крепка и танки наши быстры :biggrin:
0
Crazy Alter
4 Марта 2011 11:13:37 #14
Amazonka80
Я не пойму в чем несправедливость-то?
По-преждему нельзя давать ссылки на другие сервера, нельзя обсуждать события, происходящие на миноре и медианте.
То, что они успевают писать на форуме, - это говорит лишь о том, что им нечем заняться в инсте.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 11:17:14 #15
Crazy Alter писал(а):
Amazonka80
Я не пойму в чем несправедливость-то?
По-преждему нельзя давать ссылки на другие сервера, нельзя обсуждать события, происходящие на миноре и медианте.
То, что они успевают писать на форуме, - это говорит лишь о том, что им нечем заняться в инсте.

несправедливость в форумках, в правилах нет такого, что легенда - разные проекты разных коммерческих владельцев, да у мейл ру несколько проектов, но легенда 1 проект, да, играют и на английских, интальянских, испанских и др. серверах, они, в отличие от русских серверов отличаются, а минор-прайм - уже и переходы между ними, и межсерверные ПБ - где тут разные проекты? и в правилах нельзя цитировать? поправьте тогда правила - четко и ясно, указать запрет
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 11:18:27 #16
лолшто?
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 11:19:35 #17
Amazonka80
Угу. Расскажи "болтам" про несправедливость форумок.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 11:19:53 #18
-самоубийца-
это серверное проклятие :eek:
Мну тут была....о_О
0
зуууб (ФЭО-Минор) [10]  4 Марта 2011 11:20:17 #19
:eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.