Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > смотрю состав ДГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

смотрю состав ДГ

Лесной брат [10] 
0
4 Марта 2011 10:25:39
ребят, а кто в Джодах остался? то?

Tantum_auri, САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ, BIGMAK, vladaa, b01n - все с новым значком.
0
Терриад [11]  4 Марта 2011 14:32:51 #58
Tactics писал(а):
14:28 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
мде...

Ты позволил себе такие резкие выпады в адрес девушки-)
Он позволил себе нападение. Ты чему-то удивлен? Я бы за такой пост в чс тебя-) :wink:
Убиваю надежды...
0
Sharan [11]  4 Марта 2011 14:33:32 #59
Tactics

Ищи поставщика дланей, ага :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [11]  4 Марта 2011 14:35:59 #60
Light Warrior

в Дэвилы вестимо
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
EinSteN [4]  4 Марта 2011 14:36:48 #61
Хм,а может это удача?Он же грозился разволить джодов :rolleyes: а тут осовные хаи клана уходят :eek:странно :razz:
Трезвый слесарь
0
РеанимациЯ [13]  4 Марта 2011 14:37:48 #62
Tactics писал(а):
14:28 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
мде...

Топ отслеживаеЦЦа :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Tactics
4 Марта 2011 14:43:04 #63
РеанимациЯ писал(а):
Tactics писал(а):
14:28 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] .
мде...

Топ отслеживаеЦЦа :smile:


Ну блин :rolleyes:
Герои ромбоголовые нашли себе защитников в лице ДГ, чего собственно и следовало ожидать...
0
Amster_bars [13]  4 Марта 2011 14:45:59 #64
0
Пивной ларек
4 Марта 2011 15:33:07 #65
ненуачё?
0
CONANofCimmeria [10]  4 Марта 2011 15:59:52 #66
Пивной ларек откройся,Пивной ларек отдайся.
да ты не бойся и не стесняйся...
я не насильник - дай мне пива...
ведь без его - тут не красиво. :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ВампЫр [6]  4 Марта 2011 16:16:59 #67
вы ожидали чего то другова?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Limoges
4 Марта 2011 16:22:36 #68
если на то пойдет, то только Славян в Джодах и останется т.к. дал слово, что не уйдет ... пока война не закончится )))
0
-lelush- [5]  4 Марта 2011 16:48:19 #69
Брысь писал(а):
я даже знаю,кто следующий поменяет значёк,когда место освободится))


И толку их держать в клане?


ну не мне решать)))
0
eFe_Stimul [8]  4 Марта 2011 16:48:28 #70
март каминг :) :biggrin:
0
Лесной брат [10]  4 Марта 2011 22:50:59 #71
еще миграция была?
0
Иди в лес [4]  4 Марта 2011 23:04:26 #72
Лесной брат
48 из 60 :twisted:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Предвестник Тьмы [10]  4 Марта 2011 23:31:24 #73
:eek:
go vegan
0
FloodForumKo
4 Марта 2011 23:54:41 #74
Вполне предсказуемое явление, не правда ли?
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 23:56:47 #75
Лесной брат
кто остался в джодах, те просто еще перейти не успели :cool: надо ДГ расширяться что ли.....а то всех не вместят....не хорошо будет
Мну тут была....о_О
0
Я пСиХоПаТ
4 Марта 2011 23:57:40 #76
я остался)) жив,здоров))
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.