Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > смотрю состав ДГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

смотрю состав ДГ

Лесной брат [10] 
0
4 Марта 2011 10:25:39
ребят, а кто в Джодах остался? то?

Tantum_auri, САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ, BIGMAK, vladaa, b01n - все с новым значком.
0
Dem CARAT [12]  4 Марта 2011 10:27:04 #1
кина с войнушкой не будет :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-lelush- [5]  4 Марта 2011 10:28:02 #2
скинуть ссылку на красных Джодов?
или к чему топ?
0
Лесной брат [10]  4 Марта 2011 10:29:44 #3
-lelush-

к тому, что из клана идет массовый исход людей.
0
-lelush- [5]  4 Марта 2011 10:31:00 #4
Лесной брат
ну дык это давно понятно было))
я даже знаю,кто следующий поменяет значёк,когда место освободится))
0
Wagon WheelS [5]  4 Марта 2011 10:37:24 #5
вот и март наступил :lol:
0
denjan [13]  4 Марта 2011 10:37:32 #6
Надо как-то запомнить уже правило континента

Мармария! Это сборище хаев, время от времени меняющих клан.

Все, тут такой закон жизни.
0
Gyma F1 [11]  4 Марта 2011 10:39:03 #7
мое место заняли :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_-tetris-_ [4]  4 Марта 2011 10:48:44 #8
:eek:
0
Limoges
4 Марта 2011 11:18:26 #9
мне подписка у b01n понравилась ...
Не помогать:
Weyland
TIGER7
PRIDATOR
Штурм
инфикована
Чипп
Мухобой
verWOLF
BrokeN
сваровски

их что насильно в джодах держат ?
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 11:21:05 #10
Джодов нет более с нами (скупая мужская слеза)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
TIGER7 [12]  4 Марта 2011 11:36:57 #11
Limoges
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 11:40:25 #12
Лесной брат
:lol: продолжение следует
Мну тут была....о_О
0
Sharan [11]  4 Марта 2011 11:46:08 #13
То есть все начали наконец понимать в чём манёвр то ?

Ща ДГ заберут к себе весь цвет мОгмарской нации ... и верутся. домой. Разом.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Valiant Soldier [5]  4 Марта 2011 11:52:57 #14
-lelush-
Скоро этого места там будет выше Крыши :lol:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 11:53:12 #15
лол
0
Light Warrior [12]  4 Марта 2011 11:53:18 #16
правы были люди которые говорили мне что тантум давно дала согласие на переход в ДГ) а я не верил)
0
Morticia [14]  4 Марта 2011 13:08:20 #17
По идее, если это ради Розы))) То да, рационально делать сильный клан из хаев.

Основа игры, противостояние расс, удобная координация для боев на спорных территориях, межрассовый замок и бла-бла-бла.
В игровом плане все верно)

Ну а в личном плане - если кланы сами принимают "служащих", то что потом удивляться, если такой игрок нашел более комфортное место службы?)


denjan
Чойта за эгоизм? почему "континента"?))) ИГРЫ :twisted:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Вига [14]  4 Марта 2011 13:13:36 #18
противостояние расс

межрассовый замок


Итить ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Call of Dark [8]  4 Марта 2011 13:14:28 #19
Мечты Вауудачи по развалу Джодов воплащаются в реальность! :twisted:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.