По идее, если это ради Розы))) То да,
рационально делать сильный клан из хаев.
Основа игры, противостояние расс, удобная координация для боев на спорных территориях, межрассовый замок и бла-бла-бла.
В игровом плане все верно)
Ну а в личном плане - если кланы сами принимают "служащих", то что потом удивляться, если такой игрок нашел более комфортное место службы?)
denjan
Чойта за эгоизм? почему "континента"?))) ИГРЫ